Дети- это счастье!
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Вязание крючком для ... 21.08.2019, 22:09 yyuthju Рукоделие
Читать
Новогодние атрибуты 12.08.2019, 21:55 zym1ujcmb Рукоделие
Читать
Вязание крючком 29.01.2017, 13:45 olgasay24 Рукоделие
Читать
Подготовка к Новому ... 05.12.2016, 16:02 gettaolga Праздники в нашей жизни
Читать
Поздравляем 26.10.2016, 00:42 EfimovasKP Консультанты Farmasi
Читать
Любовь в картинках и... 07.12.2014, 18:08 Жучечёночек Книжный клуб
Читать
Вяжем деткам 22.10.2014, 15:29 Жучечёночек Рукоделие
Читать
Magic Bag 25.01.2014, 12:50 Жучечёночек Акции
Читать
Наша команда 16.01.2014, 17:34 Жучечёночек Консультанты Farmasi
Читать
Макияж с Farmasi 10.01.2014, 13:27 Еленка Продукция Farmasi
Читать
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Farmasi-клуб » Продукция Farmasi » Отзывы о Farmasi (наши рекомендации)
Отзывы о Farmasi
Nataly Дата: Суббота, 11.08.2012, 13:17 | Сообщение # 1

Управляющий
Город: Константиновка
Сообщений: 2179
Репутация: 27
Статус: Вне городка
 
 
Дорогие девушки, оставляйте отзывы о приобретённой Вами продукции Farmasi. Я лично уже многое перепробовала и обновила почти всю косметичку качеством косметики очень довольна. Понравилась тушь Optimal Style

Очень красивый блеск "Супер-сияние", на губах красиво переливается и что удивительно для бесков долго держится. Для себя брала цвет "Цветочная феерия"

Тональный крем Hydravite очень хороший, он жидкий , легко впитывается и при этом хорошо матирует. Для себя брала "светлый беж"
 
Анютка Дата: Суббота, 11.08.2012, 13:17 | Сообщение # 2

Активист
Город: Константиновка
Сообщений: 137
Репутация: 34
Статус: Вне городка
 
 
Приобрела у Натали бросматик Фармаси очень нравится. так что спасибо за покупку! качество значительно превосходит цену!
 
Nataly Дата: Суббота, 11.08.2012, 13:17 | Сообщение # 3

Управляющий
Город: Константиновка
Сообщений: 2179
Репутация: 27
Статус: Вне городка
 
 
Анютка, очень рада, что тушь понравилась Обращайся ещё
Кстати, Аня заказывала вот такую тушь
 
Евгения Дата: Суббота, 11.08.2012, 13:17 | Сообщение # 4

мудрец
Город: Артемовск
Сообщений: 938
Репутация: 30
Статус: Вне городка
 
 
Попробовала я тушь для ресниц "Завораживающий взгляд". Осталась очень давольна! Она равномерно наносится на ресницы и не собирается комками! Ресницы имеют естественный вид! Наталья большое спасибо тебе!
Доступно только для пользователей



 
Nataly Дата: Суббота, 11.08.2012, 13:18 | Сообщение # 5

Управляющий
Город: Константиновка
Сообщений: 2179
Репутация: 27
Статус: Вне городка
 
 
Евгения, мне тоже эта тушь больше всего понравилась Я люблю силиконовую кисточку, как-то мне ею удобней наносить тушь на ресницы. Жду, когда ты присоединишься к нашей команде консультантов

Девочки, завтра будем оформлять заказы если кому что нужно или если хотите зарегистрироваться - пишите в личку или звоните
 
Nataly Дата: Суббота, 11.08.2012, 13:26 | Сообщение # 6

Управляющий
Город: Константиновка
Сообщений: 2179
Репутация: 27
Статус: Вне городка
 
 
Мамочки, очень хорошая детская серия. Покупала и детские салфетки (удобная упаковка с пластмассовой крышечкой), и шампуни "Ромашка" и "Лаванда". На море брали средство после загара: оно имеет приятный запах и успокаивает кожу после загара (в него входит в состав пантенол).
 
Nataly Дата: Вторник, 14.08.2012, 16:37 | Сообщение # 7

Управляющий
Город: Константиновка
Сообщений: 2179
Репутация: 27
Статус: Вне городка
 
 
На днях попробовала огуречную серию: тоник и молочко. Понравилось очень Тоник хоть и спиртовой, но кожу лица не сильно сушит. А молочко хорошо удаляет макияж, и главное, если попадёт в глаза. то не печёт. Так что, рекомендую

 
Татьяна Дата: Четверг, 16.08.2012, 16:38 | Сообщение # 8
Нет аватара

Заинтересованный
Город: Константиновка
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Вне городка
 
 
заказывала себе всю серию Наммам сирень. очень-приочень нравится.
Покупала мужу туалетную воду Shooter`s MAN - это для настоящего мужчины biggrin
 
Анютка Дата: Пятница, 17.08.2012, 21:08 | Сообщение # 9

Активист
Город: Константиновка
Сообщений: 137
Репутация: 34
Статус: Вне городка
 
 
Очень обалденный лсьон для тела из серии морские водоросли. пахнет обалденно, хорошо впитывается, намазался и сидишь нюхаешь))) балдеешь)))
 
Жучечёночек Дата: Четверг, 30.08.2012, 06:17 | Сообщение # 10

Управляющий
Город: Краматорск
Сообщений: 1035
Репутация: 23
Статус: Вне городка
 
 
Девочки, очень понравился детский наборчик - просто супер!!!, дочурка была в восторге от детской пены для ванны biggrin

Понравилась тушь "Завораживающий взгляд", молочко для снятия макияжа, я брала с экстрактом лимончика, салфетки для снятия макияжа, блеск для губ "Супер-сияние".
В общем всё понравилось! Надо брать ещё!!! biggrin



 
Nataly Дата: Суббота, 01.09.2012, 22:30 | Сообщение # 11

Управляющий
Город: Константиновка
Сообщений: 2179
Репутация: 27
Статус: Вне городка
 
 
Девочки, рада что продукция Farmasi вам нравится
Quote (Татьяна)
заказывала себе всю серию Наммам сирень. очень-приочень нравится.
Покупала мужу туалетную воду Shooter`s MAN - это для настоящего мужчины

я пользуюсь шампунем Хамам Лимон, мне нравится
и из мужских вод очень нравится Gaucho и Brave White
Quote (Анютка)
Очень обалденный лсьон для тела из серии морские водоросли. пахнет обалденно, хорошо впитывается, намазался и сидишь нюхаешь))) балдеешь)))

Анюта. после твоего отзыва заказала себе гель для душа Воросли. Действительно классно пахнет и по качеству хороший Вообще вся природная серия (водоросли, яркая хна, подсолнух и алоэ очень приятно пахнет )
Quote (Жучечёночек)
Девочки, очень понравился детский наборчик - просто супер!!!, дочурка была в восторге от детской пены для ванны biggrin

я тоже вяза наборчик детский только доя мальчика (наборы отличаются только цветом сумочек). Мы тоже попробовали пену для ванны, сынуле оооочень понравилась пена для ванны.
Quote (Жучечёночек)
, молочко для снятия макияжа, я брала с экстрактом лимончика,
я для себя купила с экстрактом огурца. тоже довольна
Макияж снимает хорошо, и при этом глазки не пекут
 
Анюта Дата: Среда, 28.11.2012, 20:03 | Сообщение # 12

Заинтересованный
Город: Краматорск
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Вне городка
 
 
А я в восторге от шампуня и маски для волос олива. biggrin Волосы шелковистые и кончики не секутся! Всем рекомендую!!!

 
Nataly Дата: Пятница, 30.11.2012, 14:30 | Сообщение # 13

Управляющий
Город: Константиновка
Сообщений: 2179
Репутация: 27
Статус: Вне городка
 
 
Анюта, полностью с тобой согласна эта восстанавливающая серия (с экстрактом оливы, яичного желтка, чеснока и алоэ) по уходу за волосами просто замечательная
А ещё есть секретик использования маски для волос (услышанный мною от подруги). Делюсь со всеми Особенно помогает макса при секущихся кончиках. И так: маску наносим на немытые слегка влажные волосы. Наносим маску не жалея Потом сушим феном 5 минут (до полного высыхания маски на волосах). А потом смываем маску шампунем. Эффект после такого использования маски просто супер! Кончики становятся более живыми, волосы гладенькими. Но при этом волосы не так быстро загрязняются (в отличии от того, когда маску делают после шампуня). Лично мне эффект понравился, потому смело рекомендую всем
 
Анюта Дата: Вторник, 18.12.2012, 21:52 | Сообщение # 14

Заинтересованный
Город: Краматорск
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Вне городка
 
 
Да, очень действенный метод!!! hands Если бы не рекомендация Натальи, на такое не решилась бы))) После такого способа использования маски, волосы действительно становятся более живими и красивыми! Маски просто супер!!! biggrin
 
Мелисса Дата: Пятница, 04.01.2013, 20:23 | Сообщение # 15
Нет аватара

Новичок
Город: Запорожье
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Вне городка
 
 
Девочки,здравствуйте! Зарегистрировалась, очень хочется поделится своими впечатлениями о косметике от Фармаси.Очень нравятся шампуньки вся фруктовая серия. Вчера попробовала Хаммам-сирень-тоже бесподобно, правда,использовала вместе с бальзамом Тутти-фрутти. Гели для душа тоже отменные. Еще пока не пробовала травяные шампуни и природную серию,если есть отзывы,поделитесь,пожалуйста. Очень понравилась новая зубная паста, отбеливает отлично,даже не ожидала.
 
Форум » Farmasi-клуб » Продукция Farmasi » Отзывы о Farmasi (наши рекомендации)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика