Дети- это счастье!
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Вязание крючком для ... 21.08.2019, 22:09 yyuthju Рукоделие
Читать
Новогодние атрибуты 12.08.2019, 21:55 zym1ujcmb Рукоделие
Читать
Вязание крючком 29.01.2017, 13:45 olgasay24 Рукоделие
Читать
Подготовка к Новому ... 05.12.2016, 16:02 gettaolga Праздники в нашей жизни
Читать
Поздравляем 26.10.2016, 00:42 EfimovasKP Консультанты Farmasi
Читать
Любовь в картинках и... 07.12.2014, 18:08 Жучечёночек Книжный клуб
Читать
Вяжем деткам 22.10.2014, 15:29 Жучечёночек Рукоделие
Читать
Magic Bag 25.01.2014, 12:50 Жучечёночек Акции
Читать
Наша команда 16.01.2014, 17:34 Жучечёночек Консультанты Farmasi
Читать
Макияж с Farmasi 10.01.2014, 13:27 Еленка Продукция Farmasi
Читать
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Farmasi-клуб » Продукция Farmasi » Отзывы о Farmasi (наши рекомендации)
Отзывы о Farmasi
Nataly Дата: Суббота, 11.08.2012, 13:17 | Сообщение # 1

Управляющий
Город: Константиновка
Сообщений: 2179
Репутация: 27
Статус: Вне городка
 
 
Дорогие девушки, оставляйте отзывы о приобретённой Вами продукции Farmasi. Я лично уже многое перепробовала и обновила почти всю косметичку качеством косметики очень довольна. Понравилась тушь Optimal Style

Очень красивый блеск "Супер-сияние", на губах красиво переливается и что удивительно для бесков долго держится. Для себя брала цвет "Цветочная феерия"

Тональный крем Hydravite очень хороший, он жидкий , легко впитывается и при этом хорошо матирует. Для себя брала "светлый беж"
 
Nataly Дата: Пятница, 04.01.2013, 22:17 | Сообщение # 16

Управляющий
Город: Константиновка
Сообщений: 2179
Репутация: 27
Статус: Вне городка
 
 
Мелисса, приветсвуем Вас в Farmasi-клубе спасибо за отзыв.
Цитата (Мелисса)
Очень нравятся шампуньки вся фруктовая серия.

из фруктовой серии я пробовала жидкое мыло (ягодное, ежевика), крем для рук и тела (вишнёвый), скраб лица (абрикосовый), гель для душа. Всё понравилось, всё подошло. Вообще все средства фруктовой серии имеют приятный, нежный аромат.
Цитата (Мелисса)
Еще пока не пробовала травяные шампуни и природную серию,если есть отзывы,поделитесь,пожалуйста.

сейчас пользуюсь восстанавливающим травяным шампунем, нравится. Но после его применения тоже нужно пользоваться бальзамом (у меня Тутти-Фрутти), иначе волосы жестковатые (но у меня волосы сухие от природы, поэтому без бальзамов для волос или масок я не могу)
Из природной серии пользовалась гелем для душа Водоросли, Яркая хна. Оба понравились, пенятся хорошо. Имеют нежный сладковатый аромат. Яркая хна более сладкая чем Водоросли. Были в заказах Алоэ и Подсолнух, они имеют более нейтральный запах (что хорошо подходит для всей семьи). Анютка выше оставляла положительный отзыв о лосьоне для тела Водоросли.
Цитата (Мелисса)
Очень понравилась новая зубная паста, отбеливает отлично,даже не ожидала.

я тоже себе заказала. Позже напишу обязательно отзыв. Сейчас пользуюсь Отбеливающей, довольна ею.
 
Мелисса Дата: Понедельник, 07.01.2013, 20:32 | Сообщение # 17
Нет аватара

Новичок
Город: Запорожье
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Вне городка
 
 
Очень нравятся кремы для рук и тела с дозатором, Клубничный,Орхидея-ваниль, Молоко и мед,Тутти-фрутти- необыкновенные.И очень выгодные и экономные. Гели для душа пробовала Наммам -сирень,очень приятно пахнет, отлично питает кожу,пенится и смывается,чем могут похвастаться далеко не все гели других фирм. Гель с экстрактом оливы-отлично пахнет на теле,имеет приятную светло-зеленую консистенцию.
 
Katty Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:36 | Сообщение # 18

Новичок
Город: Константиновка
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Вне городка
 
 
Добрый день девченки!Хочу поделиться впечатлениями о приобретенной мной косметикой, брала серию гранат: жидкое мыло и гель для душа, аромат просто супер
Так же брала средство для мужчин 3 в 1 просто нет слов как гель для бритья просто неотразим, а как шампунь у меня просто нет слов, волосы блестящие гладенькие...очень приятный аромат.
Подводка для глаз "хром" мне очень понравилась не растекается не осыпается, цвет бомба!!!!!!! Заказывала еще много чего позже отпишусь;)
НАТАШЕНЬКА СПАСИБО ЗА ТВОИ СОВЕТЫ И ПОДДЕРЖКУ, С ТОБОЙ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО РАБОТАТЬ, А ГЛАВНОЕ ЛЕГКО. Косметика продается легко т.к она реально этого заслуживает up up up
 
Nataly Дата: Вторник, 15.01.2013, 22:43 | Сообщение # 19

Управляющий
Город: Константиновка
Сообщений: 2179
Репутация: 27
Статус: Вне городка
 
 
Katty, Спасибо за приятные слова shy И мне с тобой легко и приятно работать smile Побольше бы таких активных консультантов v А тебе, Катерина, побольше хороших клиентов и больших продаж up
Девочки, из последнего попробовала крем для рук и тела "Орхидея и ваниль"

Крем очень легко впитывается, оставляя на теле лёгкий приятный аромат. Мне очень понравился up
 
Viko4ka Дата: Среда, 16.01.2013, 21:58 | Сообщение # 20

Новичок
Город: Дзержинск
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Вне городка
 
 
Приветик девчонки:) tongue хотела с Вами поделиться отзывами о косметике FARMASI: я очень довольна, сама пользуюсь, занимаюсь с лета претензий нет, детская серия просто класс, брала наборчик своей дочурке, очень хорошая пена для купания, детский кремчик вообще незаменимая вещь при уходе за нежной детской кожей, всем советую-берите не пожалеете, ну а салфетки влажные, особенно с алоэ я вообще нарадываться не могу, что мы с моей дочуркой раньше без них делали....для себя брала пену для купания в восторге, губные, блеск для губ,мыло мыло для рук, средства для интима, мужская туалетная вода от в всего в восторге!!!!!!!!! Если, что-то интересует, спрашивайте smile

Добавлено (16.01.2013, 21:58)
---------------------------------------------
Приветик всем! Девчонки, забыла добавить насчет освежителей-это такая классная штучка...вы себе просто не представляете....у меня разошлись просто на УРА! Аромат очень нежный, запах держится в помещении очень длительное время...мне о-ч-е-н-ь понравились!!!!!!!!

 
Nataly Дата: Четверг, 17.01.2013, 15:05 | Сообщение # 21

Управляющий
Город: Константиновка
Сообщений: 2179
Репутация: 27
Статус: Вне городка
 
 
Viko4ka, пена детская для ванны мне тоже оооочень нравитс. Действительно пенка получается, у меня сынуле так нравится ею играться. И аромат нежный приятный.Я из-за этой пенки покупаю весь детский набор (к сожалению отдельно пока пенку нельзя заказать). И кремом детским с цинком тоже пользуемся, хорошо снимает раздражения на коже малыша.
Цитата (Viko4ka)
Приветик всем! Девчонки, забыла добавить насчет освежителей-это такая классная штучка...вы себе просто не представляете....у меня разошлись просто на УРА! Аромат очень нежный, запах держится в помещении очень длительное время...мне о-ч-е-н-ь понравились!!!!!!!!

мне тоже понравились освежители ( у меня ванилька). Они действительно классные. приятно пахнут и аромат в доме держится долго (при этом он экономный).
 
Иннусик Дата: Суббота, 19.01.2013, 03:20 | Сообщение # 22

Любитель
Город: Донецк
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Вне городка
 
 
Доброго всем дня, СПАСИБО вопервых Наталье -она так великолепно и очень быстро снабжает нас косметикой   сегодня заказала через дня два  все у меня... Много есть хорошего ..брали кремы для рук,тушь,Моим деткам по душе шампунь ДЕТСКИЙ...Брали даже туалетную воду......СОВЕТУЮ ЧАЩЕ ПРИОБРЕТАТЬ .ТО ЧТО ВАМ ПОНРАВИТСЯ И БЫТЬ КРАСИВЫМИ...                                                                                           ПРИОБРЕТАЙТЕ ЧАЩЕ ЧАЩЕ ВЫ КОСМЕТИКУ У НАТАШИ,БУДЕТЕ ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ И ПРИ НАСТРОЕНИЕ....


 
Nataly Дата: Суббота, 19.01.2013, 19:33 | Сообщение # 23

Управляющий
Город: Константиновка
Сообщений: 2179
Репутация: 27
Статус: Вне городка
 
 
Иннусик, спасибо  за отзыв shy Я всегда рада постоянным клиентам up flower flower
 
Katty Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:55 | Сообщение # 24

Новичок
Город: Константиновка
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Вне городка
 
 
Клиент заказала сумку для мальчиков, я конечно предполагала что она будет прикольная,но не на столько качество самой сумки прочное как не когда, нежно голубого цвета, а содержимое самой сумочки приятно удивляет и запахами и объемами....+ за 1,20 влажные салфетки. Очень выгодное предложение!!!!
 
Леночка Дата: Вторник, 22.01.2013, 17:19 | Сообщение # 25

Новичок
Город: Константиновка
Сообщений: 16
Репутация: 5
Статус: Вне городка
 
 
Мне очень нравится серия Skin Care по уходу за нормальной и комбинированной кожей лица.Пробовала дневной,ночной крема и для кожи вокруг глаз.Осталась довольна!
 
Nataly Дата: Вторник, 22.01.2013, 22:24 | Сообщение # 26

Управляющий
Город: Константиновка
Сообщений: 2179
Репутация: 27
Статус: Вне городка
 
 
Цитата (Katty)
Клиент заказала сумку для мальчиков, я конечно предполагала что она будет прикольная,но не на столько качество самой сумки прочное как не когда, нежно голубого цвета, а содержимое самой сумочки приятно удивляет и запахами и объемами....+ за 1,20 влажные салфетки. Очень выгодное предложение!!!!

детский набор дейстивтльно очень выгоден В него входит:
- детский шампунь 445мл
-детская пена для ванны 445мл
- детское жидкое мыло 445мл
- детское масло 200мл
- детский тальк 150мл
- детский защитный крем 100мл
- детский лосьон 200мл
- детская ароматизированная вода
- детские влажные салфетки (80шт в упаковке)
- сумочка (розовая - для девочки, голубая - дя мальчика0.
И плюс в подарок ещё пачка салфеток детских. цена набора 200грн. А если вы консультант, то распространяется скидка консультанта


Цитата (Леночка)
Мне очень нравится серия Skin Care по уходу за нормальной и комбинированной кожей лица.Пробовала дневной,ночной крема и для кожи вокруг глаз.Осталась довольна!

у меня клиентке понравилась вся серия Skin Care по уходу за чувствительной кожей (розовые флакончики), заказала повторно
 
Mishel Дата: Вторник, 22.01.2013, 23:31 | Сообщение # 27
Нет аватара

Постоялец
Город: Константиновка
Сообщений: 277
Репутация: 19
Статус: Вне городка
 
 
Хочу присоединиться к положительным отзывам о косметике Farmasi/ Не буду перечислять все, что я испробовала на себе (это явно большая половина представленной продукции biggrin ), но осталась очень довольна:детский набор+1, травяные шампуни+1, крема для рук и тела+1, с-серия+1, bio-home+1, восстанавливающая серя шампуней и масок для волос+1, декоративка+1 и так далее Все клиенты так же в восторге, только и благодарствуют за высокое качество и доступные цены.
Девчонки, кто не успел попробовать - спешите!!!! Останетесь довольны - 100%
 
Valentina Дата: Четверг, 24.01.2013, 09:49 | Сообщение # 28

Новичок
Город: Луцк
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Вне городка
 
 
Хочу залишити і свій позитивний відгук про косметику Farmasi smile я перепробувала вже досить багато продуктів і в мене лише позитивні відгуки biggrin ,асортимент , ціни та якість приємно вражають.Рекомендую зареєструватись і купувати зі знижкою! Окремо хочу подякувати Наталі за приємну співпрацю та чесність !!!Побільше таких хороших людей!
 
Nataly Дата: Четверг, 24.01.2013, 14:10 | Сообщение # 29

Управляющий
Город: Константиновка
Сообщений: 2179
Репутация: 27
Статус: Вне городка
 
 
Valentina, спасибо С Вами легко и приятно сотрудничать
Девочки, приобрела себе пенку для умывания, тоник и крем серии Skin Care по уходу за нормальной и комбинированной кожей лица. Мне очень понравилось

 
Светуля Дата: Четверг, 31.01.2013, 20:41 | Сообщение # 30

Новичок
Город: Баево
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Вне городка
 
 
Девочки, здравствуйте! Я тоже зарегистрирована в Фармаси и продукцией очень довольна! Раньше пользовалась только эйвоном и орифлеймом и долгое время не могла перейти на Фармаси. Очень нравятся гели для душа (абрикосовый и вишневый), зубная паста отбеливающая, шампунь олива и маска с этой серии.
 
Форум » Farmasi-клуб » Продукция Farmasi » Отзывы о Farmasi (наши рекомендации)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика