Дети- это счастье!
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Вязание крючком для ... 21.08.2019, 22:09 yyuthju Рукоделие
Читать
Новогодние атрибуты 12.08.2019, 21:55 zym1ujcmb Рукоделие
Читать
Вязание крючком 29.01.2017, 13:45 olgasay24 Рукоделие
Читать
Подготовка к Новому ... 05.12.2016, 16:02 gettaolga Праздники в нашей жизни
Читать
Поздравляем 26.10.2016, 00:42 EfimovasKP Консультанты Farmasi
Читать
Любовь в картинках и... 07.12.2014, 18:08 Жучечёночек Книжный клуб
Читать
Вяжем деткам 22.10.2014, 15:29 Жучечёночек Рукоделие
Читать
Magic Bag 25.01.2014, 12:50 Жучечёночек Акции
Читать
Наша команда 16.01.2014, 17:34 Жучечёночек Консультанты Farmasi
Читать
Макияж с Farmasi 10.01.2014, 13:27 Еленка Продукция Farmasi
Читать
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Досуг » Кино, музыка, TV » Холостяк
Холостяк
Nataly Дата: Пятница, 06.04.2012, 09:19 | Сообщение # 31

Управляющий
Город: Константиновка
Сообщений: 2179
Репутация: 27
Статус: Вне городка
 
 
Quote (ПрЫнцеssа)
Все пришли за сказкой, блин)))
думаю, что все пришли просто засветится на ТВ Авось кто-нибудь приметит
Фото Юли я тоже видела, действительно ну очень эротические. А то, что она сто раз повторила, что она другая, чем кажется, вообще бесит Девушка конечно симпатичная, но на проекте есть девушки не хуже. А она после свидания и впрямь корону одела. А тут ещё и Френсис на детекторе сказал, что мог бы с ней создать семью. Жалко других участниц шоу. Хоть и понимаю, что это шоу. Даша конечно ну очень неуравновешенная, или такая плохая актриса (не смогла сыграть сцену, продуманную режиссёрами).
Везде пишут, что каждое слово, действие девушек прописано режиссёрами. Девочки, а Вы как думаете?
Мне вчера показалось, что вот поцелуй Юли и Френсиса был запланирован. Они сидели и выжидали момент (да уж видно с камерами не каждый может целоваться). Думаю реальной жизни, у них бы не только поцелуй был...
 
ПрЫнцеssа Дата: Пятница, 06.04.2012, 09:35 | Сообщение # 32

Заинтересованный
Город: Константиновка
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Вне городка
 
 
Я вчера нормально не посмотрела, свидание с Юлей только в конце увидела... Не поняла, что там Юля девочкам нарассказывала, что у них за камерами было? Я думаю, поцелуй был "настоящий", но продиктованый чисто физическим влечением, не более.
Даша конечно того wacko
Вот ещё вроде и пишут все, что Лена победительницей будет, а на выходных ее видели в Запорожье в клубе... Как и в 1-ом Холостяке все будет, интересно?


 
Nataly Дата: Пятница, 06.04.2012, 09:53 | Сообщение # 33

Управляющий
Город: Константиновка
Сообщений: 2179
Репутация: 27
Статус: Вне городка
 
 
Может поцелуй и был "настоящим", но Юля девушкам ну ооочень приукрасила. Естественно, девушек это взбесило. Как ни крути, Юля сексуальная девушка, поэтому и сильная соперница. Но думаю у Френсиса больше физическое к ней влечение. А её рассказ о несчастном детстве wacko Девушки как-то на жалость давят: Оля с попытками износилования, Таня с ребёнком, Юля с тяжёлым детством... Бузина на пост-шоу сказал, что мужчинам не нравится, когда девушки постоянно жалуются на свою жизнь. Кстати тот же Бузина сказал, что Юля понравится любому нормальному мужчине (и на него подействовали чары Юли).
Конечно из всех девушек Лена больше всего подходит холостяку. Оля тоже хорошая, но слишком простовата. ну это ИМХО
 
ПрЫнцеssа Дата: Суббота, 07.04.2012, 12:03 | Сообщение # 34

Заинтересованный
Город: Константиновка
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Вне городка
 
 
Quote (Nataly)
Юля понравится любому нормальному мужчине

согласна, т.к. она довольно эффектная!
Quote (Nataly)
Оля тоже хорошая, но слишком простовата.

100 пудов! Когда сомелье пришёл - показала весь свой "этикет" blink


 
Nataly Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 22:22 | Сообщение # 35

Управляющий
Город: Константиновка
Сообщений: 2179
Репутация: 27
Статус: Вне городка
 
 
Quote (ПрЫнцеssа)
100 пудов! Когда сомелье пришёл - показала весь свой "этикет"

а когда вареники кушали и Френсис пригласил Олю на индивидуальный разговор, Оля облизала все пальчики, а потом пошла к холостяку Может если бы не уроки этикета в этом выпуске, то я бы внимание не обратила. А тут прям кстати biggrin
 
apllira Дата: Понедельник, 09.04.2012, 13:06 | Сообщение # 36

Активист
Город: Донецк
Сообщений: 246
Репутация: 13
Статус: Вне городка
 
 
Quote (Nataly)
Оля облизала все пальчики, а потом пошла к холостяку


Наверное она их по дороге помыла, но нам этого просто не показали , но скорее всего она их вытерла о Фрэнсиса - в следующем кадре, они шли в обнимку)))))))))))))))))))



 
Nataly Дата: Понедельник, 16.04.2012, 12:07 | Сообщение # 37

Управляющий
Город: Константиновка
Сообщений: 2179
Репутация: 27
Статус: Вне городка
 
 
Эх, бедный холостяк: так хотел девушкам угодить, что руку поломал Зато свидание с Дашей получилось более романтичное А вот про свидание с Мариной вообще ничего не могу сказать. Она прям как бревно. Если бы не дочка, то вообще молчала бы на свидании. И это её фраза "всё хорошо" уже поднадоела Единственное за чем было интересно наблюдать, так это как Френсис за малышкой ухаживал (черты заботливого папы). Наверно всё-таки Марина следующая поедет домой, т.к. по-моему холостяк теряет к ней интерес.
Весёлое свидание было в Донецке на Донбасс-арене Решили помучать девиц Но девушки молодцы, по-мрему достойно себя проявили. Чего не поняла, так это, почему это Лене нужно держать себя в форме wacko wacko wacko По-моему у неё красивая фигура.
 
Nataly Дата: Пятница, 18.05.2012, 20:04 | Сообщение # 38

Управляющий
Город: Константиновка
Сообщений: 2179
Репутация: 27
Статус: Вне городка
 
 
Девчонки, кто-нибудь ещё смотрит Холостяка???? остался всего один выпуск и Лена выиграет. Жаль что в этом сезоне у СТБ была утечка информации и известно заранее кто и когда выбывает Но всё равно мне этот сезон больше нравится: и холостяк более умный и девушки тоже хорошие подобраны.
Вчера немного удивило знакомство с семьей Френсиса. Девушек больше вопросами забрасывали друзья холостяка и сестра, чем будущая свекровь. Особенно Зое устроили допрос wacko wacko wacko
 
Евгения Дата: Пятница, 18.05.2012, 20:14 | Сообщение # 39

мудрец
Город: Артемовск
Сообщений: 938
Репутация: 30
Статус: Вне городка
 
 
Nataly, я сегодня посмотрела только встречу Оли Винокуровой с родителями Френсиса, завтра попробую досмотреть! Но этот холостяк мне нравится больше и девушки тоже! Холостяк более естественный и открытый!


 
Nataly Дата: Пятница, 18.05.2012, 20:31 | Сообщение # 40

Управляющий
Город: Константиновка
Сообщений: 2179
Репутация: 27
Статус: Вне городка
 
 
Quote (Евгения)
Холостяк более естественный и открытый!
это точно, более интересный мужчина. И прям как сканер: видит девушек насквозь.
Женя, обязательно досмотри. Мне понравилось знакомство Лены с семьей: как они её сначала восприняли как блондинку, а потом их мнение менялось во время знакомства. а на церемонии такие все хорошенькие были
 
Евгения Дата: Пятница, 25.05.2012, 10:36 | Сообщение # 41

мудрец
Город: Артемовск
Сообщений: 938
Репутация: 30
Статус: Вне городка
 
 
Девочки посмотрела вчерашний выпуск Холостяка-2. Я очень рада, что Френсис выбрал Лену, хотя и Оля мне тоже нравилась, но она как ребёнок. А Френсису нужна более мудрая и взрослая девушка! Теперь жду следующего четверга, интересно посмотреть как же они всё-таки в быту живут вместе!


 
apllira Дата: Пятница, 25.05.2012, 11:06 | Сообщение # 42

Активист
Город: Донецк
Сообщений: 246
Репутация: 13
Статус: Вне городка
 
 
Я тоже довольна выбором Холостяка. Очень разочаровалась, что всё самое интересное покажут аж через неделю))


 
Nataly Дата: Пятница, 25.05.2012, 13:27 | Сообщение # 43

Управляющий
Город: Константиновка
Сообщений: 2179
Репутация: 27
Статус: Вне городка
 
 
И я вчера смотрела последнюю серию Холостяка и пост-шоу тоже. Мне тоже Лена очень симпатична и вместе они хорошо смотрятся. Буду надеяться, что этот Холостяк всё-таки будет со счастливым финалом (не то, что предыдущий). Олю жалко немного, тоже очень приятная девушка. Жаль, что принц один
На пост-шоу не понравилось, что пригласили Яну Соломку, и опять за прошлый сезон вспоминали. Чего-то она меня бесить начинает. Вот именно после Холостяка её жизнь наладилась (вернее карьера). Ещё одно подтверждение, что девушки не за любовью приходили на шоу, а чтобы их музыкальные продюсеры заметили.
Quote (apllira)
то всё самое интересное покажут аж через неделю))
всегда выпуск о том, что было за кадром, самый интересный
 
Olenka Дата: Пятница, 25.05.2012, 14:25 | Сообщение # 44

Постоялец
Город: Константиновка
Сообщений: 263
Репутация: 19
Статус: Вне городка
 
 
А мне кажется, ни одна из девушек не подходит Френсису: Оля - как ребенок, а Лена - истеричка, не умеющая контролировать эмоции и аппетит!


 
Nataly Дата: Пятница, 25.05.2012, 14:41 | Сообщение # 45

Управляющий
Город: Константиновка
Сообщений: 2179
Репутация: 27
Статус: Вне городка
 
 
Olenka, на признании в финале Лена на удивление вела себя спокойно.
Quote (Olenka)
Оля - как ребенок, а Лена - истеричка, не умеющая контролировать эмоции и аппетит!
но при этом эти обе девушки были интересны Холостяку. А на счёт аппетита: девочки, Вы заметили, что по сравнению с первой серией девушки покруглели на лицо wacko Наверно на проекте хорошо кормят biggrin
 
Форум » Досуг » Кино, музыка, TV » Холостяк
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика