Дети- это счастье!
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Вязание крючком для ... 21.08.2019, 22:09 yyuthju Рукоделие
Читать
Новогодние атрибуты 12.08.2019, 21:55 zym1ujcmb Рукоделие
Читать
Вязание крючком 29.01.2017, 13:45 olgasay24 Рукоделие
Читать
Подготовка к Новому ... 05.12.2016, 16:02 gettaolga Праздники в нашей жизни
Читать
Поздравляем 26.10.2016, 00:42 EfimovasKP Консультанты Farmasi
Читать
Любовь в картинках и... 07.12.2014, 18:08 Жучечёночек Книжный клуб
Читать
Вяжем деткам 22.10.2014, 15:29 Жучечёночек Рукоделие
Читать
Magic Bag 25.01.2014, 12:50 Жучечёночек Акции
Читать
Наша команда 16.01.2014, 17:34 Жучечёночек Консультанты Farmasi
Читать
Макияж с Farmasi 10.01.2014, 13:27 Еленка Продукция Farmasi
Читать
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Досуг » Кино, музыка, TV » Холостяк
Холостяк
Nataly Дата: Четверг, 08.03.2012, 23:56 | Сообщение # 1

Управляющий
Город: Константиновка
Сообщений: 2179
Репутация: 27
Статус: Вне городка
 
 
Форумчанки, есть поклонницы этого шоу? heart heart heart heart Я первый сезон смотрела. Хоть и понимаешь, что всё это шоу, сказочка, но всё равно интересно. Новый сезон обещали более интересным. Но пока по одной программе не понять sad Девушек подобрали конечно wacko Есть конечно интересные персонажи, но есть просто ужас. Особенно та, что ушла ещё до церемонии роз. А вообще настоящий террариум Только первый выпуск, а они готовы друг дружке волосы выдерать biggrin
Больше всего мне нравится ведущий (кстати симпатичнее Холостяка biggrin ), у него такой приятный бархатный голос
 
Евгения Дата: Пятница, 09.03.2012, 08:09 | Сообщение # 2

мудрец
Город: Артемовск
Сообщений: 938
Репутация: 30
Статус: Вне городка
 
 
Nataly, я тоже первый сезон смотрела, только в интернете! Мне не нравится реклама по пол часа! И это сезон тоже буду в повторе в инете смотреть! Когда посмотрю, напишу сразу свое впечатление!


 
Nataly Дата: Пятница, 16.03.2012, 23:07 | Сообщение # 3

Управляющий
Город: Константиновка
Сообщений: 2179
Репутация: 27
Статус: Вне городка
 
 
Евгения, смотрела второй выпуск? Я как дурочка (по-другому не скажешь) сидела смотрела до часу ночи wacko wacko wacko На постшоу сил уже не хватило wacko Да девушки в этом сезоны стервочки ещё те wacko wacko wacko Особенно не нравится КАтя-психолог, которая ну очень много говорит. Такая прям вся умная, видно хочет засветится на телевидении biggrin Ну звезда плейбоя соответствует своему образу, вряд ли бы она смогла быть принцессой wacko Девушка-девственница какая-то интересная, со своими тараканами в голове и жизненными принципами. За ниформалку я вообще молчу, не пойму зачем её вообще в шоу взяли wacko Пока нравится Зоя, потом та, что подарок оригами преподнесла и на первом свидании помадой рисовала (не помню имя), немного Марина-врач (но что-то вчера она как-то странно себя вела, неужели и правда настолько влюбилась, что не было слов)
 
Евгения Дата: Суббота, 17.03.2012, 07:18 | Сообщение # 4

мудрец
Город: Артемовск
Сообщений: 938
Репутация: 30
Статус: Вне городка
 
 
Nataly, я всё ещё не могу начать смотреть это шоу! Нарыла на сайтеДоступно только для пользователей сериал "Одаренный человек" про врача, который жизни людям спасает и реалити шоу "Каникулы в Мексике 2". А теперь оторваться не могу от этих фильмов! Думаю может сегодня начать смотреть "Холостяк 2", если конечно муж захочет, а то он же дома!


 
Евгения Дата: Среда, 21.03.2012, 12:54 | Сообщение # 5

мудрец
Город: Артемовск
Сообщений: 938
Репутация: 30
Статус: Вне городка
 
 
Nataly, посмотрела я первые два выпуска Холостяка! Да, уж девочки собрались стервозные (одна лучше другой). Когда показывали каждую девушку в первом выпуске, мне понравилась Даша (помошник депутата), ну а дальше меня от неё просто отвернуло. Она ужасная стерва! Катя-психолог мне тоже очень не понравилась, видно что она играет и лицимерит. Мне понравилась девушка-фея (так её главный герой называет), хоть она какая-то загадачная, но очень добрая и чесная (мне так кажется)! Если память мне не изменяет она Френсису ещё при первой встрече куклу мягкую подарила. Вот только они вместе не очень смотрятся!
Хорошо, что Женю (звезду плей боя отправила домой)!
Quote (Nataly)
За ниформалку я вообще молчу, не пойму зачем её вообще в шоу взяли

я думаю её взяли для разнообразия девочек. Мне она тоже не очень!



 
ПрЫнцеssа Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:40 | Сообщение # 6

Заинтересованный
Город: Константиновка
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Вне городка
 
 
Привет)))
Тоже начала смотреть Холостяка. Первый сезон не смотрела, а вот 2-ой не пропускаю!!!
Жалко, что Катю Скрыпник отправили домой - мне она нравилась...
У кого какие предположения кто станет финалисткой?


 
Евгения Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 16:15 | Сообщение # 7

мудрец
Город: Артемовск
Сообщений: 938
Репутация: 30
Статус: Вне городка
 
 
ПрЫнцеssа, я бы хотела, чтобы Алекс остался с девушкой (забыла как её зовут), вроде Яна темненькая такая с длинными волосами, она невысокого роста! Ещё она в 3 эфире (прошлый) ходила с Холостяком на индивидуальное свидание и целовалась с ним по взрослому! smile


 
ПрЫнцеssа Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:18 | Сообщение # 8

Заинтересованный
Город: Константиновка
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Вне городка
 
 
Quote (ПрЫнцеssа)
я бы хотела, чтобы Алекс остался с девушкой (забыла как её зовут), вроде Яна темненькая такая с длинными волосами, она невысокого роста! Ещё она в 3 эфире (прошлый) ходила с Холостяком на индивидуальное свидание и целовалась с ним по взрослому!

Это Оля Винокурова. Мне она, честно говоря, не очень нравится... На форуме СТБ пророчат победу Лене. Ещё долго продержатся подружайки Даша и Зоя... А мне из оставшися нравится Юля Смирнова.


 
Nataly Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 21:58 | Сообщение # 9

Управляющий
Город: Константиновка
Сообщений: 2179
Репутация: 27
Статус: Вне городка
 
 
Да, Даша и Зоя точно продержатся долго: очень яркие персонажи (хотя Зоя себя ещё не так сильно проявила). Ну и психолога Катю тоже быстро домой не отправят: кто же тогда так много будет говорить на камеру Мне кажется, у неё вообще рот не закрывается.
Свидание холостяка с Олей Винокуровой мне понравилось, такое ненапряженное получилось. Обоим было интересно узнать о жизни другу друга. Только вот думаю, Оля немного переборщила со своими историями о неприятных ситуациях в жизни.
Мне ещё нравилась Марина, но теперь раздражает тем, что теряет дар речи перед Френсисом. При этом с девочками она очень общительная да и на камеру тоже.
Юлю (которая девственница) думаю девушки заклюют за её жизненные принципы. Виктория-фея какая-то чудненькая, но холостяку почему-то нравится.
Юля Смирнова яркая девушка (незря Даша её побаивается), очень эффектная.
Но думаю, что каждая из них ещё не показала себя во всей красе. И в жизни без камер они скорее всего другие.
 
ПрЫнцеssа Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:54 | Сообщение # 10

Заинтересованный
Город: Константиновка
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Вне городка
 
 
Quote (Nataly)
Оля немного переборщила со своими историями о неприятных ситуациях в жизни.

ну да, никому не говорила, даже маме, а тут на те - на всю страну...
Quote (Nataly)
Но думаю, что каждая из них ещё не показала себя во всей красе. И в жизни без камер они скорее всего другие.

100% и скорее всего у них там все по сценарию... многие из девушек участвовали в других тв-шоу, проектах - отобрали профессионалок)))


 
Nataly Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 23:15 | Сообщение # 11

Управляющий
Город: Константиновка
Сообщений: 2179
Репутация: 27
Статус: Вне городка
 
 
На пост-шоу Катя, которая покинула шоу, говорила, что кастинги длились полгода. Там очень тщательный отбор. Я тоже думаю, что всё по сценарию, или примерно диктуется линия поведения каждой героини. Но на одном сайте прочитала на форуме, что тексты для холостяка и девушек якобы не заготовлены. Просто так подобраны участницы, что они сами создают все ситуации, интересные зрителям. Что продюсерам ничего придумывать и не надо. т.к. девушки и так готовы друг другу глаза выцарапывать Но по сравнению с первым сезоном, всё-таки Френсис более интелектуальный мужчина. Меня только его смех немного раздражает и постоянный переводчик. может к концу шоу научится по-нашему говорить.
Ещё вспомнила ситуацию, когда Оля на свидании решила показать холостяку комнаты девушек wacko Такой бардак wacko (а я думала, что у меня вечный творческий беспорядок biggrin ) Думаю, очень некрасиво, хотя имена девушек и не называли, но всё же...
 
ПрЫнцеssа Дата: Четверг, 29.03.2012, 19:28 | Сообщение # 12

Заинтересованный
Город: Константиновка
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Вне городка
 
 
Девченки, смотрит кто-то?
Лена на свидании переигрывает с эмоциями fudge


 
Евгения Дата: Четверг, 29.03.2012, 19:29 | Сообщение # 13

мудрец
Город: Артемовск
Сообщений: 938
Репутация: 30
Статус: Вне городка
 
 
ПрЫнцеssа, я в повторе в инете буду смотреть, потом поделюсь впечатлениями!


 
Nataly Дата: Четверг, 29.03.2012, 20:34 | Сообщение # 14

Управляющий
Город: Константиновка
Сообщений: 2179
Репутация: 27
Статус: Вне городка
 
 
ПрЫнцеssа, согласна, прям чересчур эмоций. Хотя если бы мне посчастливилось полетать на вертолёте, то у меня бы эмоций наверно было бы ещё больше
Посмотрим, что будет дальше
 
Nataly Дата: Четверг, 29.03.2012, 20:35 | Сообщение # 15

Управляющий
Город: Константиновка
Сообщений: 2179
Репутация: 27
Статус: Вне городка
 
 
Quote (Евгения)
я в повторе в инете буду смотреть, потом поделюсь впечатлениями!
да эти рекламы так надоедают, что проще повтор смотреть, но интерес сильнее, потому смотрю по ТВ. А во время реклам делаю полезные дела
 
Форум » Досуг » Кино, музыка, TV » Холостяк
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика