Дети- это счастье!
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Вязание крючком для ... 21.08.2019, 22:09 yyuthju Рукоделие
Читать
Новогодние атрибуты 12.08.2019, 21:55 zym1ujcmb Рукоделие
Читать
Вязание крючком 29.01.2017, 13:45 olgasay24 Рукоделие
Читать
Подготовка к Новому ... 05.12.2016, 16:02 gettaolga Праздники в нашей жизни
Читать
Поздравляем 26.10.2016, 00:42 EfimovasKP Консультанты Farmasi
Читать
Любовь в картинках и... 07.12.2014, 18:08 Жучечёночек Книжный клуб
Читать
Вяжем деткам 22.10.2014, 15:29 Жучечёночек Рукоделие
Читать
Magic Bag 25.01.2014, 12:50 Жучечёночек Акции
Читать
Наша команда 16.01.2014, 17:34 Жучечёночек Консультанты Farmasi
Читать
Макияж с Farmasi 10.01.2014, 13:27 Еленка Продукция Farmasi
Читать
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Досуг » Кино, музыка, TV » Холостяк
Холостяк
Евгения Дата: Пятница, 25.05.2012, 17:39 | Сообщение # 46

мудрец
Город: Артемовск
Сообщений: 938
Репутация: 30
Статус: Вне городка
 
 
Olenka, на мой взляд Лена и Френсис друг друга дополняют! Френсис помогает Лене справиться с эмоциями, а Лена делает Френсиса ещё более нежнее и светлее!


 
apllira Дата: Пятница, 25.05.2012, 18:58 | Сообщение # 47

Активист
Город: Донецк
Сообщений: 246
Репутация: 13
Статус: Вне городка
 
 
А как он на неё смотрит))МММММ


 
Nataly Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 20:41 | Сообщение # 48

Управляющий
Город: Константиновка
Сообщений: 2179
Репутация: 27
Статус: Вне городка
 
 
Девочки, статья о Лене и Френсисе http://mediananny.com/intervju/19123
 
Nataly Дата: Четверг, 31.05.2012, 23:10 | Сообщение # 49

Управляющий
Город: Константиновка
Сообщений: 2179
Репутация: 27
Статус: Вне городка
 
 
Девочки, ну и как Вам пост-шоу????? Я думала, что будет интересней Не понравилось, что половина программы была о первом холостяке. Ещё раз подтердилось: что девушки все идут на шоу засветится. У Яны Соломки головокружительная карьера, Надю пригласили телеведущей. Как-то мало девушки нынешнего проекта высказывались о шоу. Да и приглашённых участниц было мало. А тут ещё прочитала статью http://mediananny.com/intervju/19163 так вообще в шоке wacko %) wacko Вот думаю: ведь режиссёры и правда делают нарезки, выставляют девушек в определённой роли. А мы это всё благополучно проглатываем...... Вроде бы и хеппи-энд, но что-то как-то не так Стаья как снимали последнее пост-шоу http://mediananny.com/reportazhi/19165
 
Nataly Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 15:29 | Сообщение # 50

Управляющий
Город: Константиновка
Сообщений: 2179
Репутация: 27
Статус: Вне городка
 
 
Доступно только для пользователей
 
Евгения Дата: Понедельник, 18.03.2013, 11:28 | Сообщение # 51

мудрец
Город: Артемовск
Сообщений: 938
Репутация: 30
Статус: Вне городка
 
 
Nataly, а мне Холостяк 3 сезон понравился! Я правда за него не читала, но он не сильно на гея то похож. Очень приятный молодой человек. И девушки там есть очень милые! Мне понравилась очень Ирина Скорикова ей 31 год. Она там самая старшая из участниц, очень приятна, добрая и красивая девушка! Также мне понравилась Роза (он ей устроил свидание с 1000 розами). И ещё приятная Амина. Антипатию у меня вызвала Марина Коваль с двумя высшими образованиями. Откуда в 21 год у неё два высших. Может незаконченые высшие и есть, но она сильно высокого о себе мнения!

Посмотрела я Холостяка с ТНТ. Мужчинка мне тоже понравился, сразу видно, что наш-хохол с Донбасса. К девочкам у меня симпатии пока ни к какой из оставшихся нет! Единственная мне понраилась Александра у которой мама больна и поэтому она ушла из проэкта! Вот она вроде самая искренная из всех! Очень мне не понравилась Даша (инструктор по соблазнению). Она очень самоуверенная, ну просто слишком.



 
Nataly Дата: Понедельник, 18.03.2013, 16:33 | Сообщение # 52

Управляющий
Город: Константиновка
Сообщений: 2179
Репутация: 27
Статус: Вне городка
 
 
Евгения, сам холостяк симпатичный, но просто этот парень уже принимал участие в разных теле-шоу и сюда он тоже пришёл чисто себя показать. Он даже принимал участие в "Давай поженимся". Этим он мне не нравится wacko и прям видно, что всё тупо сценарию: там присядь, там обними, там голову поверни, там поцелуй. фальшиво как-то. А девочки играют как-то не очень (плохие актрисы). В первом сезоне было более правдоподобно. Ещё напрягает меня церемония роз6 раньше вручали розы только тем, кто прошёл дальше. А сейчас: подозвал девушку, наговорил кучу красивых (но при этом пустых слов), а потом "до свиданья". Как-то унизительно (но это моё ИМХО)
Цитата (Евгения)
Антипатию у меня вызвала Марина Коваль с двумя высшими образованиями. Откуда в 21 год у неё два высших. Может незаконченые высшие и есть, но она сильно высокого о себе мнения!

сейчас у тебя будет ещё больше антипатии. Информация о "самой воспитанной дамочке" Доступно только для пользователей
 
Nataly Дата: Понедельник, 18.03.2013, 16:38 | Сообщение # 53

Управляющий
Город: Константиновка
Сообщений: 2179
Репутация: 27
Статус: Вне городка
 
 
Цитата (Евгения)
Посмотрела я Холостяка с ТНТ. Мужчинка мне тоже понравился, сразу видно, что наш-хохол с Донбасса.

по мне, он настоящий И мне нравится его рассуждения и само отношения к девушкам.
Цитата (Евгения)
Очень мне не понравилась Даша (инструктор по соблазнению). Она очень самоуверенная, ну просто слишком.

это уж точно wacko
я ещё девушек не сильно всех запомнила. Но фотосессия во вчерашнем выпуске понравилась. И то, что шоу покинула темнокожая девушка, было очень предсказуемо. На фотосессии она себя ужасно вела, было заметно как это не понравилось Евгению. Очень жаль что ушла Саша, очень милая девушка. Как-то мало рассказала экстрасенс. я думала будет больше интересной информации о девушках
 
Евгения Дата: Понедельник, 18.03.2013, 16:56 | Сообщение # 54

мудрец
Город: Артемовск
Сообщений: 938
Репутация: 30
Статус: Вне городка
 
 
Nataly,
Цитата (Nataly)
сейчас у тебя будет ещё больше антипатии. Информация о "самой воспитанной дамочке

ничего себе прошлое! Как их вообще отбирают в эти шоу? А на счет того, что Холостяк 3 принимал участие в других шоу, я не знала. Может поэтому он мне и симпатичен.

А на счёт холостяка по ТНТ. Он действительно настоящий.
Цитата (Nataly)
экстрасенс. я думала будет больше интересной информации о девушках

может Зулия и больше рассказала, но нам могли этого просто не показать.



 
Nataly Дата: Четверг, 28.03.2013, 23:35 | Сообщение # 55

Управляющий
Город: Константиновка
Сообщений: 2179
Репутация: 27
Статус: Вне городка
 
 
Клип с холостяком Евгением Левченко
 
apllira Дата: Пятница, 29.03.2013, 16:18 | Сообщение # 56

Активист
Город: Донецк
Сообщений: 246
Репутация: 13
Статус: Вне городка
 
 
А у меня такое ощущение, что в Давай поженимся пиарилась именно героиня и такое сложилось впечатление, что именно она сыграла вапжную роль в открытии поликлиник Андрея, а его приход в программу - часть "оплаты", типа, показать, что даже на такую "зрелую" даму ведутся молодые и красивые, а его пиара я там и не увидела
Вот видео http://tvshow.in.ua/vk....eo.html



 
Форум » Досуг » Кино, музыка, TV » Холостяк
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Яндекс.Метрика