Дети- это счастье!
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Вязание крючком для ... 21.08.2019, 22:09 yyuthju Рукоделие
Читать
Новогодние атрибуты 12.08.2019, 21:55 zym1ujcmb Рукоделие
Читать
Вязание крючком 29.01.2017, 13:45 olgasay24 Рукоделие
Читать
Подготовка к Новому ... 05.12.2016, 16:02 gettaolga Праздники в нашей жизни
Читать
Поздравляем 26.10.2016, 00:42 EfimovasKP Консультанты Farmasi
Читать
Любовь в картинках и... 07.12.2014, 18:08 Жучечёночек Книжный клуб
Читать
Вяжем деткам 22.10.2014, 15:29 Жучечёночек Рукоделие
Читать
Magic Bag 25.01.2014, 12:50 Жучечёночек Акции
Читать
Наша команда 16.01.2014, 17:34 Жучечёночек Консультанты Farmasi
Читать
Макияж с Farmasi 10.01.2014, 13:27 Еленка Продукция Farmasi
Читать
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Хобби-клуб » Рукоделие » Новогодние атрибуты (игрушки, ёлки, снежинки и т.д. своими руками)
Новогодние атрибуты
Mishel Дата: Среда, 07.12.2011, 13:17 | Сообщение # 31
Нет аватара

Постоялец
Город: Константиновка
Сообщений: 277
Репутация: 19
Статус: Вне городка
 
 
Nataly, хорошо у тебя получилось. А я свою не запечатлила wacko - отдала в сад поделку smile Но у меня вышло гораздо хуже sad - набирала на проволоку и бусики были на подобие крупного бисера, проволока в работе не удобна - перегибается и рвется, а из-за бусинок получилось немного неравномерно. А так ничего biggrin
 
Nataly Дата: Среда, 07.12.2011, 13:32 | Сообщение # 32

Управляющий
Город: Константиновка
Сообщений: 2179
Репутация: 27
Статус: Вне городка
 
 
Mishel, я бусинки не покупала, нашла старенькие в закромах biggrin Когда бусинки будут одинаковые по размеры, то а плести будет легче и снежинка ровнее ляжет. Но у меня чего-то 3 ряд не получалось по описанию сделать, прям лепестки все скручивались.
 
Жучечёночек Дата: Суббота, 10.12.2011, 23:35 | Сообщение # 33

Управляющий
Город: Краматорск
Сообщений: 1035
Репутация: 23
Статус: Вне городка
 
 
Nataly, Увидела, что ты на главную добавила маски, нашла такие варианты дракошек для наших малышей smile Их можно распечатать и разукрасить как понравится


И второй вариант




 
Nataly Дата: Суббота, 10.12.2011, 23:54 | Сообщение # 34

Управляющий
Город: Константиновка
Сообщений: 2179
Репутация: 27
Статус: Вне городка
 
 
Жучечёночек, очень интересные маски-дракончики smile Только на главной страничке не я добавляла, а admin, за что ему огромное спасибо flower
 
Жучечёночек Дата: Понедельник, 12.12.2011, 15:29 | Сообщение # 35

Управляющий
Город: Краматорск
Сообщений: 1035
Репутация: 23
Статус: Вне городка
 
 
Вот малой сделала коронку с дракошкой, так как маску она у меня наверное не оденет решила сделать такой вариант и сама примерила biggrin





 
Nataly Дата: Понедельник, 12.12.2011, 23:17 | Сообщение # 36

Управляющий
Город: Константиновка
Сообщений: 2179
Репутация: 27
Статус: Вне городка
 
 
Жучечёночек, маска получилась замечательная!!! hands hands hands
А мы на выходных вместе с женой брата (у них двое сыновей) решили сделать сапожки для подарков нашим малышам smile Вот результат наших стараний smile И ещё два сапожка в стадии оформления (потом обязательно покажу)
 
admin Дата: Вторник, 13.12.2011, 13:08 | Сообщение # 37

Новичок
Город: Константиновка
Сообщений: 8
Репутация: 6
Статус: Вне городка
 
 
Делал Дарье в садик елку. Просили сделать креативную. Вот что получилось:


На втором рисунке видно, что она еще и мигает: Звезда и гирлянда на елке.
Времени ушло где-то дня 3, 4 линейки, 2 тюбика супер клея, и разные маленькие бусинки, игрушки, и со старых игрушек мигалки на светодиодах.


 
Mishel Дата: Четверг, 15.12.2011, 14:45 | Сообщение # 38
Нет аватара

Постоялец
Город: Константиновка
Сообщений: 277
Репутация: 19
Статус: Вне городка
 
 
admin, респект за такую необычную елочку bye
Малышка должна гордиться таким папой biggrin
 
Nataly Дата: Пятница, 16.12.2011, 23:21 | Сообщение # 39

Управляющий
Город: Константиновка
Сообщений: 2179
Репутация: 27
Статус: Вне городка
 
 
admin, ёлочка действительно суперовская, мне оооочень понравилась smile
А вот ещё несколько новогодних интересных идей, которые мне понравились biggrin
Сладенькие конфетные ёлочки smile

Шарик для ёлочки biggrin
 
Nataly Дата: Пятница, 23.12.2011, 13:34 | Сообщение # 40

Управляющий
Город: Константиновка
Сообщений: 2179
Репутация: 27
Статус: Вне городка
 
 
Сделала сегодня из бумаги снежинку, которую выкладывала Евгения в сообщение # 7 smile
Делается достаточно быстро. Мы вместе с малым (а это больше помеха чем помощь biggrin ) сделали снежинку за час smile Вот что получилось biggrin

А чуть раньше делала из бумаги формата А4, получилась в два раза больше, слишком массивная. Вот для сравнения (я её из-за этого и не доделала shy )

Поэтому для второй снежинки я лист формат А4 разделила на 4 части, снежинка получилась меньше и более нежная. Но для офисных комнат конечно больше подойдут большие снежинки smile
 
Евгения Дата: Суббота, 24.12.2011, 13:48 | Сообщение # 41

мудрец
Город: Артемовск
Сообщений: 938
Репутация: 30
Статус: Вне городка
 
 
Натали я тоже сделала такие снежинки, уже на окнах весят. Если не забуду сфоткаю и выложу фото.


 
Nataly Дата: Понедельник, 02.01.2012, 22:15 | Сообщение # 42

Управляющий
Город: Константиновка
Сообщений: 2179
Репутация: 27
Статус: Вне городка
 
 
Новогодние сладкие ёлочки-сувениры smile Ёлочка со звездой - моё творение, а вторая - шедевр моего мужа biggrin Кстати звёздочку делала по схеме, которую выставила Mishel в сообщении #27
27
Смастерила ёлочную игрушку: приклеила на клубок ниток разные пуговички smile Правда шарик очень тендитный получился biggrin Если ребёнок пару раз в руках поиграется, то потом можно половины пуговиц не досчитаться biggrin (хоть и клеила я супер-клеем)

Ещё украсила комнату вот такими шариками (наматывала нитки на воздушные шарики по описанию, которое Евгения выставила в сообщении #2)

 
Леночка Дата: Среда, 04.01.2012, 15:02 | Сообщение # 43

Новичок
Город: Константиновка
Сообщений: 16
Репутация: 5
Статус: Вне городка
 
 
Мы тоже в этом году покреативничали! biggrin В украшении дома принимали участие все!И Сапожок шили,и снежинок-гигантов навешали,и Снеговика из ниток попытались слепить,и корзину-оберег сделали!Даже на мужа
снизошло вдохновение:он собственноручно смастерил бумажную Ёлку-сюрприз!Так что,девочки,спасибо за идеи! biggrin

 
Nataly Дата: Четверг, 19.01.2012, 22:46 | Сообщение # 44

Управляющий
Город: Константиновка
Сообщений: 2179
Репутация: 27
Статус: Вне городка
 
 
Была в гостях у нашей невесточки, сфоткала её новогодние сапожки, которые обещала показать smile smile smile

 
zym1ujcmb Дата: Понедельник, 12.08.2019, 21:55 | Сообщение # 45

Новичок
Город:
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Вне городка
 
 
Замечательные ангелочки из ватных дисков своими руками

Возьмите ватный диск и разделите его на две части.
Всю вату, что находится в двух половинках, соберите и скатайте в небольшой шарик.
Одной половинкой диска оберните шарик. Оставшийся хвостик свяжите белой ниткой. Получилась голова ангелочка.
Возьмите вторую половину диска и, хорошо намазав ее клеем с одной стороны, сверните круг пополам.
В получившийся полукруг замотайте хвостик, исходящий из головы, сделав платье. Закрепите все клеем.
На целом ватном диске изобразите крыло. Если возможности нарисовать его самостоятельно нет, возьмите специальный шаблон, который легко можно найти в интернете, а затем обведите его на диске и вырежьте крыло. Необходимо сделать две такие заготовки.
Чтобы сделать крылья ровными и более аккуратными, нанесите клей по контуру, где расходятся половинки дисков. Сравняйте края, прижав их друг к другу.
Из остатков ватных дисков, которые пошли на изготовление крыльев, вырежьте два небольших треугольника. Сверните их в форме конуса и закрепите клеем, тем самым сделав руки для ангелочка.
Соединяем фигурку воедино. Ручки приклеиваем по бокам платья, а крылья размещаем сзади.
По желанию займитесь декором ангелочка. Можно обклеить платье кружевом, стразами, различными бусинами, лентами и прочим. Не забудьте прикрепить небольшую веревочку к голове ангела, чтобы повесить игрушку на елку.

Источник: https://1igolka.com/rukodelie/podelki-angelochki-iz-vatnyih-diskov-svoimi-rukami
 
Форум » Хобби-клуб » Рукоделие » Новогодние атрибуты (игрушки, ёлки, снежинки и т.д. своими руками)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Яндекс.Метрика