Дети- это счастье!
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Вязание крючком для ... 21.08.2019, 22:09 yyuthju Рукоделие
Читать
Новогодние атрибуты 12.08.2019, 21:55 zym1ujcmb Рукоделие
Читать
Вязание крючком 29.01.2017, 13:45 olgasay24 Рукоделие
Читать
Подготовка к Новому ... 05.12.2016, 16:02 gettaolga Праздники в нашей жизни
Читать
Поздравляем 26.10.2016, 00:42 EfimovasKP Консультанты Farmasi
Читать
Любовь в картинках и... 07.12.2014, 18:08 Жучечёночек Книжный клуб
Читать
Вяжем деткам 22.10.2014, 15:29 Жучечёночек Рукоделие
Читать
Magic Bag 25.01.2014, 12:50 Жучечёночек Акции
Читать
Наша команда 16.01.2014, 17:34 Жучечёночек Консультанты Farmasi
Читать
Макияж с Farmasi 10.01.2014, 13:27 Еленка Продукция Farmasi
Читать
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Жучечёночек  
Форум » Досуг » Книжный клуб » Интересные истории из жизни
Интересные истории из жизни
Евгения Дата: Вторник, 31.01.2012, 17:09 | Сообщение # 1

мудрец
Город: Артемовск
Сообщений: 938
Репутация: 30
Статус: Вне городка
 
 
Я думаю каждая мама задумывалась над тем, как тяжело выносить, родить и воспитывать одного ребёнка! А как же тяжело мамочкам, у которых рожается двойня сразу..... А мамочкам тройняшек не легко втройне. Нашла в интернете "дневник мамы тройняшек" и поняла для себя, что один ребёнок - это просто развлечение и цветочки! Девчонки, прочитайте, очень интересно!!!!
Чтоб прочитать истории, копируйте ссылки в адрессную строку.
Часть 1
Доступно только для пользователей
Часть 2
Доступно только для пользователей
Часть 3
Доступно только для пользователей





Сообщение отредактировал Евгения - Вторник, 31.01.2012, 17:12
 
Nataly Дата: Среда, 01.02.2012, 01:19 | Сообщение # 2

Управляющий
Город: Константиновка
Сообщений: 2179
Репутация: 27
Статус: Вне городка
 
 
Евгения, прочитала только первую ссылку. Ну и героиня же эта мамочка тройняшек!!!! да и муж её тоже молодец. Не каждый такую напряжёнку выдержит. В некоторых моментах рассказа честно был смех сквозь слёзы. Вроде понимаю, что ситуация комическая. Но как представлю это в реале - страшно становится: и кормление троих сразу, и жуткое недосыпание, и методы укачивания. Очень понравилась игра "поставь на ноги папу" smile очень интересный жизненный рассказ. Завтра обязательно почитаю продолжение smile
Прочитав эту историю, полностью соглашаюсь с Женечкой, что
Quote (Евгения)
один ребёнок - это просто развлечение и цветочки!

И нечего расслабляться и жаловаться как нам тяжело (ну это я про себя говорю). Вот этой маме тройняшек действительно было сложно wacko
 
Евгения Дата: Среда, 01.02.2012, 07:57 | Сообщение # 3

мудрец
Город: Артемовск
Сообщений: 938
Репутация: 30
Статус: Вне городка
 
 
Nataly, вот и я жалуюсь - жалуюсь. А как вспомню это история, то сразу все жалости улетучиваются!


 
Nataly Дата: Пятница, 03.02.2012, 14:59 | Сообщение # 4

Управляющий
Город: Константиновка
Сообщений: 2179
Репутация: 27
Статус: Вне городка
 
 
Мамочки, всем советую ОБЯЗАТЕЛЬНО почитайте эти истории. Вот это действительно рассказ о реально трудном материнском труде. Я сужу по себе: после такой истории кажется, что у меня вообще куча свободного времени. А вообще таким мамочкам как говорят "респект и уважуха" respect Такое не каждый выдержит: и морально, и материально wacko
Я вообще поражаюсь, как эта мамочка тройняшек так поэтично ещё и с юмором смогла описать свои будни. Молодец!
 
Валя Дата: Пятница, 03.02.2012, 17:52 | Сообщение # 5

Любитель
Город: Краматорск
Сообщений: 86
Репутация: 11
Статус: Вне городка
 
 
Да, молодец мамочка. Пока только одну часть прочитала. Еще и хватает позитива писать эту тройную историю.
Буду вспоминать эту девушку, когда захочется себя пожалеть ;)))
История на 50% про нас точно!!! Очень многое знакомо!!! У нас когда спрашивают, а вам с двойняшками тяжело? Мы отвечаем. Справляемся. Просто не с чем сравнивать. Так как у нас это первый опыт. Когда подружки с одним ребенком жалуются, как им тяжело и не успевают, муж удивляется wink

Да, кстати, мы и купаем каждый день и холодной водой обливаем, и прогулки не пропускаем и в дождь и в снег, разве только после -20 не гуляем.


 
Евгения Дата: Пятница, 03.02.2012, 19:00 | Сообщение # 6

мудрец
Город: Артемовск
Сообщений: 938
Репутация: 30
Статус: Вне городка
 
 
Валя, для меня мамочки у которых сразу двойня или вообще тройня и мамочки деток-погодок, мамы-героини! "Респект Вам и уважуха!"




Сообщение отредактировал Евгения - Пятница, 03.02.2012, 19:00
 
Nataly Дата: Понедельник, 06.02.2012, 00:08 | Сообщение # 7

Управляющий
Город: Константиновка
Сообщений: 2179
Репутация: 27
Статус: Вне городка
 
 
Мамочки, а вот история очень интересная. Правда она не совсем из жизни, но очень чувственная smile
 
Nataly Дата: Вторник, 07.02.2012, 00:52 | Сообщение # 8

Управляющий
Город: Константиновка
Сообщений: 2179
Репутация: 27
Статус: Вне городка
 
 
Quote (Евгения)
Валя, для меня мамочки у которых сразу двойня или вообще тройня и мамочки деток-погодок, мамы-героини! "Респект Вам и уважуха!"
полностью согласна, что эти мамочки героини flower !
Дочитала я третью часть истории мамы тройняшек. Фраза, что "Когда дети станут постарше, станет легче" явно не касается этой мамочки. У неё чем дети взрослеют, тем и ритм жизни становится быстрее, насыщеннее wacko %) wacko
 
Евгения Дата: Вторник, 07.02.2012, 07:40 | Сообщение # 9

мудрец
Город: Артемовск
Сообщений: 938
Репутация: 30
Статус: Вне городка
 
 
Quote (Nataly)
чем дети взрослеют, тем и ритм жизни становится быстрее, насыщеннее

Nataly, я просто не представляю, это маме и папе нужно по две работы или быть директором предприятия. Когда деток с разницей в возрасте ростишь, кое какие вещи можно младшему ребёнку по дому носить. А тут троим сразу и всё! Для меня это героизм!



 
Евгения Дата: Вторник, 07.02.2012, 09:43 | Сообщение # 10

мудрец
Город: Артемовск
Сообщений: 938
Репутация: 30
Статус: Вне городка
 
 
Nataly, очеь душевная история! Я прямо задумалась, может правда детки выбирают родителеЙ?


 
Валя Дата: Четверг, 09.02.2012, 10:31 | Сообщение # 11

Любитель
Город: Краматорск
Сообщений: 86
Репутация: 11
Статус: Вне городка
 
 
Nataly, душевная история.

 
Жучечёночек Дата: Понедельник, 19.03.2012, 10:58 | Сообщение # 12

Управляющий
Город: Краматорск
Сообщений: 1035
Репутация: 23
Статус: Вне городка
 
 
ДЕВЧОНОЧКИ, ПОНРАВИЛАСЬ ИСТОРИЯ О ДРУЖБЕ....

Дружили два друга один богатый, другой бедный. Они были лучшими друзьями. Однажды богатый друг собрался со своей женой в ресторан. Там к ней стал приставать мужчина и богатый пырнул его ножом в живот. Он не знал что делать и позвонил своему бедному другу, тот сразу приехал. Через некоторое время ресторан был забит ментами и бедный друг взял всю вину на себя. Ему дали 20 лет вот он сидит в тюрьме и ему надоело и он сбежал. Пришел он к дому своего богатого друга и стучится а тот его прогоняет и не открывает. Бедный удивился поступку его лучшего друга, он только одно промолвил: ″Бог судья и Он всё видит″. Бедный не знал куда идти, он сел на лавочку и сидел. К нему подошел пожилой мужчина и отдал ему сумку а сам ушел... Бедный опять ничего не понял и решил открыть сумку а там были миллионы. На эти деньги он купил себе дом, машину, поменял имя... Однажды днём он ехал на своей машине и встретил шикарную девушку. Она была очень красивой. Они познакомились стали общаться и в дальнейшем она переехала к нему жить. Как то утром в дверь позвонила пожилая женщина. Она просила у него поработать домохозяйкой за бесплатно, но он стал говорить что у него есть деньги и он может заплатить... Она стала у них работать. Через некоторое время он решил жениться на этой девушке и позвал на свадьбу своего друга. На свадьбе все веселяться, все рады, и тут богатый друг взял микрофон и говорит: БРАТ, а помнишь как мы дружили? А помнишь как я убил человека а ты всю вину взял на себя? А я всё помню брат! БРАТ, а помнишь когда ты пришел ко мне в дом а я тебя прогнал? А знаешь почему ? Так знай брат потому что у меня дома были менты... Брат а помнишь того старика который оставил тебе сумку с деньгами? Это мой отец, а помнишь ту женщину которая пришла к тебе работать за бесплатно домохозяйкой? Это была моя мать... БРАТ а эта девушка что сегодня стала твоей женой это моя сестра... Так брат, я отдал тебе самых важных в моей жизни. Они это моя жизнь. Я отдал тебе свою жизнь, Брат...



 
Евгения Дата: Понедельник, 19.03.2012, 12:50 | Сообщение # 13

мудрец
Город: Артемовск
Сообщений: 938
Репутация: 30
Статус: Вне городка
 
 
Жучечёночек, очень хорошая история! Я чуть не заплакала!




Сообщение отредактировал Евгения - Понедельник, 19.03.2012, 12:51
 
Жучечёночек Дата: Вторник, 20.03.2012, 16:07 | Сообщение # 14

Управляющий
Город: Краматорск
Сообщений: 1035
Репутация: 23
Статус: Вне городка
 
 
В КОТОРОМ ЧАСУ Я НАЧНУ УМИРАТЬ?

В больницу в тяжелом состоянии привезли трехлетнюю девочку Лизу. Состояние ее с каждой минутой ухудшалось. Нужно было срочно делать переливание крови. В зале ожидания находились ее родители и старший брат, которому недавно исполнилось пять лет. Мальчик в свое время перенес ту же болезнь, от которой сейчас страдала его сестра, и у него в крови выработались антитела. Поэтому врачи надеялись на успех переливания крови брата.

Врачу было необходимо уговорить ребенка, и он спросил у брата Лизы, готов ли он отдать кровь своей сестричке. На лице ребенка на мгновение отразилось сомнение, но потом, глубоко вздохнув, он сказал:

— Да, отдам, если это спасет Лизу.

Мальчика уложили рядом с сестрой и начали переливание. Братишка улыбался, видя, как щечки его сестры заливает румянец. Но вдруг он резко побледнел, улыбка исчезла с его лица. Он очень серьезно посмотрел на доктора и спросил дрожащим голосом:

— В котором часу я начну умирать?

Выяснилось, что малыш понял врача по-своему: он подумал, что должен отдать всю свою кровь. И, будучи уверенным в этом, согласился.



 
Евгения Дата: Среда, 28.03.2012, 12:05 | Сообщение # 15

мудрец
Город: Артемовск
Сообщений: 938
Репутация: 30
Статус: Вне городка
 
 
Жучечёночек, очень интересная и поучительная история! Иногда, нам взрослым, стоило бы поучиться у детей!

А я нашла маленькую притчу о счастье!

Счастье. Притча

Шли по дороге три брата. Видят – перед ними яма, а в ней счастье сидит. Оно их спрашивает: чего хотите?
Первый говорит – богатства. Ушел богатым.
Второй говорит – жену красивую хочу. Ушел с женой.
Третьего счастье спрашивает: а ты чего хочешь? Он подумал и говорит: мне ничего не надо – а ты?
Счастье: да меня из ямы вытащи.
Он вытащил. Счастье переминается возле него:
– Ну проси чего хочешь.
Он говорит: да не надо ничего, я пошел. Развернулся и ушел.
Счастье подумало и потрусило следом за ним.





Сообщение отредактировал Евгения - Среда, 28.03.2012, 12:06
 
Форум » Досуг » Книжный клуб » Интересные истории из жизни
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика