Дети- это счастье!
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Вязание крючком для ... 21.08.2019, 22:09 yyuthju Рукоделие
Читать
Новогодние атрибуты 12.08.2019, 21:55 zym1ujcmb Рукоделие
Читать
Вязание крючком 29.01.2017, 13:45 olgasay24 Рукоделие
Читать
Подготовка к Новому ... 05.12.2016, 16:02 gettaolga Праздники в нашей жизни
Читать
Поздравляем 26.10.2016, 00:42 EfimovasKP Консультанты Farmasi
Читать
Любовь в картинках и... 07.12.2014, 18:08 Жучечёночек Книжный клуб
Читать
Вяжем деткам 22.10.2014, 15:29 Жучечёночек Рукоделие
Читать
Magic Bag 25.01.2014, 12:50 Жучечёночек Акции
Читать
Наша команда 16.01.2014, 17:34 Жучечёночек Консультанты Farmasi
Читать
Макияж с Farmasi 10.01.2014, 13:27 Еленка Продукция Farmasi
Читать
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Праздники в нашей жизни » Ловили ли Вы свадебный букет? (Примета или совпадение))))))))))
Ловили ли Вы свадебный букет?
Nataly Дата: Среда, 07.12.2011, 13:52 | Сообщение # 1

Управляющий
Город: Константиновка
Сообщений: 2179
Репутация: 27
Статус: Вне городка
 
 
Существует такая примета: если словишь букет невесты, то обязательно в скором времени выйдешь замуж
Лично,я не очень верю в приметы, но жизнь заставила призадуматься: а может это и правда biggrin Были мы с моим тогда ещё молодым человеком в июле 2009г на свадьбе у друзей-одногруппников (Smilegirl была невестой smile ) Макс мой дружком был на этой свадьбе. Так вот я первый раз в своей жизни споймала букет (раньше я на свадьбах даже руки вверх не поднимала во время этой традиции biggrin ). И в декабре этого же года я пополнила ряды замужних smile Примета или совпадение, теперь и сама и не знаю smile
Девочки,а Вы ловили на свадьбе букет невесты или ваш суженый подвязку? Сбывалось?
И вообще верите ли Вы, в то, что поймав букет или подвязку, у Вас в скором времени будет свадьба?!
 
Евгения Дата: Среда, 07.12.2011, 18:29 | Сообщение # 2

мудрец
Город: Артемовск
Сообщений: 938
Репутация: 30
Статус: Вне городка
 
 
Я ловила букет на свадьбе друзей и через год я вышла замуж. А вот у меня подруга словила в один год два букета (у меня на свадьбе и у своей знакомой), а замуж вышла только через 3 года после поимки последнего букета (у меня на свадьбе).
А вот моя самая лучшая подруга была у меня дружкой на свадьбе. Одевались, красились и делали причёски у меня дома вместе. Сначала сделали причёску мне и надели фату, а она сразу после меня села на этот же стул на котором сидела я! И через 11 месяцев после моей свадьбы, она вышла замуж. Хотя на тот момент когда у меня была свадьба она даже не знала своего нынешнего мужа, а познакомилась с ним через 4 месяца после моей свадьбы. А через 7 месяцев знакомства поженились! Се6йчас они живут душа в душу и ростят прекрасную доченьку и уже планируют второго малыша!



 
svedem Дата: Суббота, 17.12.2011, 12:33 | Сообщение # 3

Новичок
Город: Константиновка
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Вне городка
 
 
в поимку букета не верю,ловила давно,но не вышла,а вот фата это правда(на кого первую оденет невеста фату сбылось-ну со мной точно,а вот с моей дружкой не получилось-оттягивают дату постоянно)
 
Тенька Дата: Пятница, 06.01.2012, 00:21 | Сообщение # 4

Заинтересованный
Город: Макеевка
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Вне городка
 
 
Девченки а я вот верю в эту примету!!! biggrin Я не ловила букет(ростом мала))))))))))но мой, тогда молодой человек,сейчас любимый муж, словил повязку и ровно через год мы связали наши узы biggrin На нашей свадьбе тоже парень с девушкой словили, и букет, и повязку - женились!

 
Nataly Дата: Вторник, 17.01.2012, 14:00 | Сообщение # 5

Управляющий
Город: Константиновка
Сообщений: 2179
Репутация: 27
Статус: Вне городка
 
 
svedem, а мне вот на счёт фаты мама совсем противоположное говорила: как только сняли с головы невесты, нужно её спрятать, чтобы фату руками никто чужой не трогал. Фатой потом накрывают или колясочку малыша, или манеж. Она как оберег становится. Мы именно так и делали.
Хотя с другой стороны в разных произведениях я не раз читала об обряде одевания фаты незамужними девушками.
 
Форум » Досуг » Праздники в нашей жизни » Ловили ли Вы свадебный букет? (Примета или совпадение))))))))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика