Дети- это счастье!
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Вязание крючком для ... 21.08.2019, 22:09 yyuthju Рукоделие
Читать
Новогодние атрибуты 12.08.2019, 21:55 zym1ujcmb Рукоделие
Читать
Вязание крючком 29.01.2017, 13:45 olgasay24 Рукоделие
Читать
Подготовка к Новому ... 05.12.2016, 16:02 gettaolga Праздники в нашей жизни
Читать
Поздравляем 26.10.2016, 00:42 EfimovasKP Консультанты Farmasi
Читать
Любовь в картинках и... 07.12.2014, 18:08 Жучечёночек Книжный клуб
Читать
Вяжем деткам 22.10.2014, 15:29 Жучечёночек Рукоделие
Читать
Magic Bag 25.01.2014, 12:50 Жучечёночек Акции
Читать
Наша команда 16.01.2014, 17:34 Жучечёночек Консультанты Farmasi
Читать
Макияж с Farmasi 10.01.2014, 13:27 Еленка Продукция Farmasi
Читать
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Праздники в нашей жизни » Свадебные приколы)))
Свадебные приколы)))
Nataly Дата: Пятница, 07.10.2011, 10:15 | Сообщение # 1

Управляющий
Город: Константиновка
Сообщений: 2179
Репутация: 27
Статус: Вне городка
 
 
Мне кажется, что ни одна свадьба не обходится без каких-нибудь прикольных интересных ситуаций, о которых потом всю жизнь вспоминаешь с улыбкой biggrin
Нам для торжественной росписи сказали принести шампанское и конфеты обязательно в коробке. Ну я и выбрали конфеты самые красивые в коробочке в виде сердца, и сами конфетки сердечками heart Вообщем мы уже обменялись кольцами, выдали нам свидетельство о браке. И как говорится надо это дело "закрепить" шампанским. Ну а на закусочку эти красивенькие конфетки-сердечки smile Выпили мы шампанское, а вот закусить конфетками не получилось. Вернее их даже раскусить не получилось biggrin Они оказались такими каменными, просто жуть (хотя срок годности был нормальный). Я оставила попытки даже укусить эту конфету (иначе без зубов могла остаться). А мой муж молодец с гордым видом пытался жевать конфету, хруст даже на видео слышно biggrin Свидетель, увидев всю ситуацию, вежливо отказался от сладенького десерта, а дружка моя незаметно положила свою закусочку в букет smile

А были ли на вашей свадьбе какие нибудь смешные ситуации,ну что нибудь такое юморное,что не забыть!?!?
 
Mishel Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:18 | Сообщение # 2
Нет аватара

Постоялец
Город: Константиновка
Сообщений: 277
Репутация: 19
Статус: Вне городка
 
 
У нас в ЗАГСе вместо шампанского требовали ситро. Аргументировали тем, что мол надоело нам за всеми допивать, а выливать в унитаз жалко!!!! Вот так то))))
Но прикольней было, когда на второй день приходим мы с мужем в кафе, наши места как положено заняты псевдо женихом и невестой, а у невесты в бюсте торчит свернутое в трубочку наше свидетельство о браке. пошел шантаж... Мы думали - прикол, какая -то розовая бумажка, на провокацию не поддаемся... Ан нет - ОРИГИНАЛ!!!!! А гости ооооочень пьяны, явно этого не понимают)))) Пришлось раскашелиться))))
Оказалось после церемонии бракосочетания положили мы его в бардачок и катался он потом с нашими гостями все ночь по кафе и ресторанам пока те пили за нашу новоиспеченную семью!!!!)))
Так что будьте бдительны !!!!))))))))))
 
Nataly Дата: Вторник, 21.02.2012, 01:12 | Сообщение # 3

Управляющий
Город: Константиновка
Сообщений: 2179
Репутация: 27
Статус: Вне городка
 
 
Mishel, да уж пошутили гости biggrin Хорошо, что свидетельство о браке в целости осталось smile
А у нас ещё главным приколом свадьбы было то, что мой муж в день свадьбы вообще потерял голос wacko Это они так чуть-чуть мальчишник праздновали booze Так что мой милый всю свадьбу шептал biggrin Даже в ЗАГСе, когда клятву надо было произносить, мы думали её отменит ведущая. А она упёрлась: пусть мол шепчет, так положено biggrin
 
Форум » Досуг » Праздники в нашей жизни » Свадебные приколы)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика