Дети- это счастье!
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Вязание крючком для ... 21.08.2019, 22:09 yyuthju Рукоделие
Читать
Новогодние атрибуты 12.08.2019, 21:55 zym1ujcmb Рукоделие
Читать
Вязание крючком 29.01.2017, 13:45 olgasay24 Рукоделие
Читать
Подготовка к Новому ... 05.12.2016, 16:02 gettaolga Праздники в нашей жизни
Читать
Поздравляем 26.10.2016, 00:42 EfimovasKP Консультанты Farmasi
Читать
Любовь в картинках и... 07.12.2014, 18:08 Жучечёночек Книжный клуб
Читать
Вяжем деткам 22.10.2014, 15:29 Жучечёночек Рукоделие
Читать
Magic Bag 25.01.2014, 12:50 Жучечёночек Акции
Читать
Наша команда 16.01.2014, 17:34 Жучечёночек Консультанты Farmasi
Читать
Макияж с Farmasi 10.01.2014, 13:27 Еленка Продукция Farmasi
Читать
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Досуг » Кино, музыка, TV » Х-фактор
Х-фактор
Mishel Дата: Вторник, 01.11.2011, 16:04 | Сообщение # 16
Нет аватара

Постоялец
Город: Константиновка
Сообщений: 277
Репутация: 19
Статус: Вне городка
 
 
Натали, про Соседова в точку)))))))
Apllira права прошлый сезон был гораздо ярчеи сильнее.
Я болею за Анну, Евгению и Курасова.


Сообщение отредактировал Mishel - Вторник, 01.11.2011, 16:06
 
Nataly Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:50 | Сообщение # 17

Управляющий
Город: Константиновка
Сообщений: 2179
Репутация: 27
Статус: Вне городка
 
 
Мне вчера понравились Аркадий и Малика, такая песня романтическая,и они такие милые love Очень гармонично смотрятся. Винник вообще ужас wacko А вот физкультурник зажёг зал v
 
Nataly Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 13:26 | Сообщение # 18

Управляющий
Город: Константиновка
Сообщений: 2179
Репутация: 27
Статус: Вне городка
 
 
Наконец-то интересный эфир получился. Участники немного расшевелились. Кензов правда перестарался, что аж палец порезал (вроде спецэффект не сработал). Как всегда понравились Аркадий и Малика, очень красивый дуэт, на сцене прям светятся. Жалко что Малику вечно критикуют sad Не спорю что Аркадий очень сильный певец, реально голос завораживает (до сих пор не понимаю, почему Кондратюк его не взял). Но вместе они как-то гармоничнее на сцена смотрятся smile
А Веремейчик вне конкуренции, и образ ему вчера классный сделали thumb , и песня такая драйвовая. В общем молодец hands
Женю рыженькую жалко, но вчера она не очень блистала, даже слова перепутала. Может переволновалась.
 
Nataly Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 01:06 | Сообщение # 19

Управляющий
Город: Константиновка
Сообщений: 2179
Репутация: 27
Статус: Вне городка
 
 
Вот и ушла Охрицкая. Она мне особо не нравилась. Хотя и Винник я тоже недолюбливаю. Уже две номинации вподряд, думаю следующий раз может вылететь. Смотрю, так к финалу одни мужики останутся biggrin Понравилась девушка Х-фактор он-лайн. Красиво пела smile
 
Nataly Дата: Суббота, 10.12.2011, 23:56 | Сообщение # 20

Управляющий
Город: Константиновка
Сообщений: 2179
Репутация: 27
Статус: Вне городка
 
 
А как вам сегодняшний эфир? Участники по две песни поют, двойная ответственность. Больше всего нравится Веремейчик и реплики Серёги biggrin
 
Mishel Дата: Понедельник, 12.12.2011, 10:10 | Сообщение # 21
Нет аватара

Постоялец
Город: Константиновка
Сообщений: 277
Репутация: 19
Статус: Вне городка
 
 
Я поражена - в номинацию попадают сильнейшие sad sad sad
Nataly, а Роман домой ушел sad
Хотя Я болею за Романченко biggrin , но при таком развитии событий sad ...
 
iriska Дата: Понедельник, 12.12.2011, 11:51 | Сообщение # 22

Заинтересованный
Город:
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Вне городка
 
 
Я тоже болею за Романченко,а за дуэт смски шлю))) они обязаны победить)) Аркадий просто супер!!!! ну и Малика конечно music hands hands


 
Nataly Дата: Понедельник, 12.12.2011, 13:32 | Сообщение # 23

Управляющий
Город: Константиновка
Сообщений: 2179
Репутация: 27
Статус: Вне городка
 
 
Я вообще в шоке была, что Веремейчик ушёл cry По мне он самый сильный вокально, и на сцене хорошо смотрится ( меня мимика Кензова раздражает wacko ). На сайте СТБ переполох творится, там и митинг возле СТБ собирались устроить, и подписи собирают, чтобы вернуть Рому в шоу (как в прошлом году вернули Кривошапко), но думаю это всё напрасно sad
Романченко тоже мне нравится, но дует больше до души. Если вдруг в следующем эфире кто-то из них уйдёт, Х-фактор можно не смотреть sad
 
Mishel Дата: Вторник, 13.12.2011, 08:52 | Сообщение # 24
Нет аватара

Постоялец
Город: Константиновка
Сообщений: 277
Репутация: 19
Статус: Вне городка
 
 
Nataly, полностью с тобой согласна. А Кензов и вокально слаб cry , Дует Аркадий вытягивает, Малика слабее. Эт мое мнение biggrin
 
Nataly Дата: Вторник, 13.12.2011, 14:09 | Сообщение # 25

Управляющий
Город: Константиновка
Сообщений: 2179
Репутация: 27
Статус: Вне городка
 
 
Mishel, Малика слабее Аркадия, и он под неё подстраивается, чтобы не было заметно разницы. Думаю, если бы он пел один, может смог больше себя проявить. Хотя дуетом они смотрятся мило love
Мне одинакова нравятся и Веремейчик (хоть он уже и ушёл из шоу) и Аркадий: они поют не напрягаясь, легко, приятно слушать smile и на сцене чувствуют себя уверенно. Любо смотреть smile
Кстати, СТБ как всегда начинает интриговать, в рекламе следующего эфира мелькает Роман Веремейчик. Думаю вряд ли его вернут, но рейтинг себе СТБ поднимет ся:D
 
Nataly Дата: Вторник, 20.12.2011, 00:15 | Сообщение # 26

Управляющий
Город: Константиновка
Сообщений: 2179
Репутация: 27
Статус: Вне городка
 
 
Ну вот, отправили домой дует Аркадий и Малика. Теперь уж явно на лицо: что всё схвачено, за всё оплачено. Убрали самых сильных участников. Если в следующую субботу уйдёт Романченко, я уже не удивлюсь (хотя интерес к шоу пропал sad ) Разочаровалась я в СТБ. Хотя я и так понимала, что это всё шоу. Что это бизнес, но в этом сезоне Х-фактора это слишком явно показано. Так что девочки, не тратьте денежки, не шлите смски. Мы там ничего не решаем sad
 
Mishel Дата: Среда, 04.01.2012, 14:07 | Сообщение # 27
Нет аватара

Постоялец
Город: Константиновка
Сообщений: 277
Репутация: 19
Статус: Вне городка
 
 
Искренне рада за победителя шоу!!!!
Есть еще справедливость в этой жизни!!!! biggrin biggrin biggrin
 
Nataly Дата: Суббота, 01.09.2012, 22:58 | Сообщение # 28

Управляющий
Город: Константиновка
Сообщений: 2179
Репутация: 27
Статус: Вне городка
 
 
Вот и начался новый сезон Х-фактор Как Вам кастинг в Одессе? мне две девушки очень понравились (в жёлтой блузочке и студентка упитаная,которая Серёге понарвилась- имён ещё не запомнила ) мальчик школьник тоже ничего, хорошо что другую песню спел, больше себя раскрыл. ещё очень душевно пела девушка с кучеряшками песню "Нежность". А вот последний участник вроде и понравился, но не скажу что прям он бл лучше всех sad и что-то не поняла: где Ёлка???
 
Nataly Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 20:25 | Сообщение # 29

Управляющий
Город: Константиновка
Сообщений: 2179
Репутация: 27
Статус: Вне городка
 
 
Кто-нибудь ещё смотрит "Х-фактор"? Как Вам 12 участников? есть уже любимчики? Мне кажется, что в этом году очень сильная категория девушек, такие голоса
Мне нравится девушка Жанна (кучерявенькая блондинка) и Юлия Плаксина очень классно поёт. Ещё три-парней подобрали хорошее, посмотрим что из них получится
Я вчерашний выпуск недосмотрела, уснула Эти рекламы просто бесят А интересно: продюсеры проводили отбор в своих собственных домах (или дачах) или это чисто для программы?
 
Евгения Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 20:57 | Сообщение # 30

мудрец
Город: Артемовск
Сообщений: 938
Репутация: 30
Статус: Вне городка
 
 
Nataly, я смотрю! Вчерашний выпуск досмотрела уже сегодня! Мне очень нравится в этом году категория старе 25 лет! А особенно парень Женя! Когда он поёт у меня мурашки по коже пробегают! А от песни в отборочном туре я вообще плакала ! А еще мне нравится дуэт Толика и девушки кучерявой (забыла как зовут)! А из девушек я отдаю предпочтение Юлии Плаксиной!
А на счёт отбора на дачах, я думаю, что это всё подбор чисто для программы!



 
Форум » Досуг » Кино, музыка, TV » Х-фактор
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика