Дети- это счастье!
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Вязание крючком для ... 21.08.2019, 22:09 yyuthju Рукоделие
Читать
Новогодние атрибуты 12.08.2019, 21:55 zym1ujcmb Рукоделие
Читать
Вязание крючком 29.01.2017, 13:45 olgasay24 Рукоделие
Читать
Подготовка к Новому ... 05.12.2016, 16:02 gettaolga Праздники в нашей жизни
Читать
Поздравляем 26.10.2016, 00:42 EfimovasKP Консультанты Farmasi
Читать
Любовь в картинках и... 07.12.2014, 18:08 Жучечёночек Книжный клуб
Читать
Вяжем деткам 22.10.2014, 15:29 Жучечёночек Рукоделие
Читать
Magic Bag 25.01.2014, 12:50 Жучечёночек Акции
Читать
Наша команда 16.01.2014, 17:34 Жучечёночек Консультанты Farmasi
Читать
Макияж с Farmasi 10.01.2014, 13:27 Еленка Продукция Farmasi
Читать
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Досуг » Кино, музыка, TV » Рекомендуем фильм (сериал) (ваши отзывы)
Рекомендуем фильм (сериал)
Жучечёночек Дата: Пятница, 18.01.2013, 09:03 | Сообщение # 46

Управляющий
Город: Краматорск
Сообщений: 1035
Репутация: 23
Статус: Вне городка
 
 
Девчонки, а мне кино понравилось - 8 СВИДАНИЙ - с Зеленским, прикольный отдыхающий фильмец - я такие люблю biggrin


 
Nataly Дата: Пятница, 18.01.2013, 10:12 | Сообщение # 47

Управляющий
Город: Константиновка
Сообщений: 2179
Репутация: 27
Статус: Вне городка
 
 
Жучечёночек,  я его тоже смотрела, прикольный и интересный, мне понравился. И Зеленский как всегда классно играет up
 
•v٠е٠s٠♥٠н٠а• Дата: Пятница, 18.01.2013, 19:39 | Сообщение # 48

Активист
Город: Константиновка
Сообщений: 146
Репутация: 16
Статус: Вне городка
 
 
смотрели на днях Джунгли с Верой Брежневой и Светлаковым в главной роли, ниче так, отдыхающий



 
Анютка Дата: Пятница, 18.01.2013, 23:39 | Сообщение # 49

Активист
Город: Константиновка
Сообщений: 137
Репутация: 34
Статус: Вне городка
 
 
я смотрела "Ангел в сердце". Мне понравился фильм, актеры молодцы, пронизывающие взгляды заставляют поверить, что у этих людей действительно любовь и все такое прочее. Хорошее кино.
 
apllira Дата: Суббота, 19.01.2013, 09:30 | Сообщение # 50

Активист
Город: Донецк
Сообщений: 246
Репутация: 13
Статус: Вне городка
 
 
Анютка, я тоже только досмотрела)))Классный фильм - мои любимые актёры - Дроздова и Певцов))Обажаю их)))Особенно когда вместе играют)))Рекомендую


 
Евгения Дата: Суббота, 19.01.2013, 09:59 | Сообщение # 51

мудрец
Город: Артемовск
Сообщений: 938
Репутация: 30
Статус: Вне городка
 
 
Смотрела и "Джунгли", и "8 свиданий". Мне тоже понравились эти фильмы. Отдыхающие и поржать можно! biggrin
А для тех кто любит фантастику порекомендую пару фильмов. Года 4 назад мы ходили в кинотеатр на фильм "Телепорт". Очень интересный. Сейчас с мужем ждём, когда же выйдет Телепорт-2. А недавно посмотрела "Джон Картер", тоже интересны и увлекательный фильм!





Сообщение отредактировал Евгения - Суббота, 19.01.2013, 10:00
 
Nataly Дата: Вторник, 22.01.2013, 23:10 | Сообщение # 52

Управляющий
Город: Константиновка
Сообщений: 2179
Репутация: 27
Статус: Вне городка
 
 
Ой, девочки, посмотрела на выходных я "Ангел в сердце" (там 4 серии). Фильм меня конечно впечатлил. но впечатление моё какое-то двойственное. Фильм понравился однозначно, и рекомендую к просмотру. Сюжет интересный, развязка тоже (я всё-таки думала, что главный герой не с кем не останется). Главные герои молодцы, но вот мне молодые они больше понравились, чем уже взрослые. Как-то более влюблённые они были. Даниил Певцов очень понравился (я даже сразу и не поняла, что это сын Певцова-старшего. Думаю, где они такого похожего молоденького актёра нашли ). И очень расстроилась, когда прочитала, что этого молодого актёра уже нет в живых (он умер в 22 года). Очень жаль, хорошенький такой.
Дроздова по-моему немножко переиграла. Или настолько вжилась в жизнь женщины, которой испортили всю жизнь. А вот Догилева вообще не понравилась такое чувство, что постоянно под градусами была.
Певцов-старший как всегда "красавчик"
 
•v٠е٠s٠♥٠н٠а• Дата: Четверг, 24.01.2013, 13:07 | Сообщение # 53

Активист
Город: Константиновка
Сообщений: 146
Репутация: 16
Статус: Вне городка
 
 
пока ночи не сплю, смотрю сериалы biggrin Посмотрела Виктория, наш сериал.,классный, захватывающий сериал.советую посмотреть.в главных ролях Татьяна Арнтгольц, Александр Ратников, Сергей Перегудов



 
Nataly Дата: Четверг, 24.01.2013, 14:04 | Сообщение # 54

Управляющий
Город: Константиновка
Сообщений: 2179
Репутация: 27
Статус: Вне городка
 
 
А мы вчера смотрели "Джунгли". Да уж, не ожидала я, что у нас такие фильмы могут снимать. Интересные спецэффеты, да и сюжет тоже. Мне фильм понравился
А сегодня смотрела "Невеста лучшего друга" - романтическая лёгкая комедия (как раз хорошо под такие фильмы вязать ). Герои милые да и сюжет хороший.
 
Анютка Дата: Четверг, 24.01.2013, 18:20 | Сообщение # 55

Активист
Город: Константиновка
Сообщений: 137
Репутация: 34
Статус: Вне городка
 
 
совсем забыла, посмотрите фильм о любви "Три метра над уровнем неба" и продолжение "Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу." Мне понравились оба!
 
Nataly Дата: Вторник, 05.02.2013, 14:30 | Сообщение # 56

Управляющий
Город: Константиновка
Сообщений: 2179
Репутация: 27
Статус: Вне городка
 
 
Вчера с мужем смотрели "Сказочная Русь" - это очередной проект-мультик о наших политиках от 95 квартала biggrin Есть над чем посмеяться. Мы смотрели на ютубе.
А ещё на выходных подсели на выпуски программы "Дурнев +1. К доске". Я раньше о такой прграмме не слышала (мало смотрю телевизор). Суть программы: двое пристают к людям на улице с различными вопросами по учебной программе и на логику. Так вот мы с мужем проверяли и свои знания. Ну так на 3+ мы ответили biggrin А там такие кадры попадались, что реально не знают таблицу умножения wacko В общем тоже, есть над чем посмеяться и над собой в том числе biggrin
 
Валя Дата: Вторник, 05.02.2013, 16:13 | Сообщение # 57

Любитель
Город: Краматорск
Сообщений: 86
Репутация: 11
Статус: Вне городка
 
 
Девочки, вот еще одна киноманка к вам сюда впишется. Очень люблю фантастику и фентези. Здесь кто=то писал, что любит эти жанры. Давайте делиться интересными фильмами.

На днях посмотрела "Голодные игры" с Дженифер Лоуренс в главной роли. Мне понравилось. Супер. Конечно фильм жестковатый. В жанре "Бегущего человека" с Шварценеггером, выживания. Кто любит такие фильмы, обязательно посмотрите. Из последних молодежных хитов, там всяких Сумерек ))), этот однозначно на уровне wink

Еще я большой фанат телешоу "Последний герой". Кто смотрит, пишите, поделимся впечатлениями;)




Сообщение отредактировал Валя - Вторник, 05.02.2013, 23:12
 
Евгения Дата: Вторник, 05.02.2013, 20:01 | Сообщение # 58

мудрец
Город: Артемовск
Сообщений: 938
Репутация: 30
Статус: Вне городка
 
 
Валя, мне нравится фантастика и фэнтези. Вот только последнее время не часто смотрю фильмы из этих жанров, т.к. муж больше любит триллеры, боевикм и комедии. Хотя недавно смотрела фантастику "Параллельные миры (2012)" мне очень понравился этот фильм.




Сообщение отредактировал Евгения - Вторник, 05.02.2013, 20:02
 
Валя Дата: Вторник, 05.02.2013, 23:31 | Сообщение # 59

Любитель
Город: Краматорск
Сообщений: 86
Репутация: 11
Статус: Вне городка
 
 
Евгения, спасибо, посмотрю, как время выдастся wink
Еще этого года понравился фильм на тему машины времени "Петля времени" с Брюсом Уиллисом и Гордоном Левитом.
Когда детки грудные были вообще забыла, что такое кино wink Сейчас хоть раз в неделю стараюсь выделить время на какой-нибудь фильм. Мы с мужем каждый со своим компьютером и наушниками, каждый свои фильмы смотрит, на своих форумах сидит wink

Из последних в жанре комедийной драмы понравился вот этот французский фильм "Неприкасаемые"
http://www.ex.ua/view/15483640?r=2
такой легкий фильм, есть над чем посмеяться и погрустить wink


 
Евгения Дата: Среда, 06.02.2013, 08:25 | Сообщение # 60

мудрец
Город: Артемовск
Сообщений: 938
Репутация: 30
Статус: Вне городка
 
 
Валя, я петлю времени тоже смотрела. Хороший фильм!
Цитата (Валя)
Мы с мужем каждый со своим компьютером и наушниками, каждый свои фильмы смотрит, на своих форумах сидит

у нас однокомнатная квартира и компьютер стационарный. Ноут только собираемся покупать! Так, что я смотрю свои фильмы когда мужа нет дома (если ребёнок спит).



 
Форум » Досуг » Кино, музыка, TV » Рекомендуем фильм (сериал) (ваши отзывы)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика