Дети- это счастье!
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Вязание крючком для ... 21.08.2019, 22:09 yyuthju Рукоделие
Читать
Новогодние атрибуты 12.08.2019, 21:55 zym1ujcmb Рукоделие
Читать
Вязание крючком 29.01.2017, 13:45 olgasay24 Рукоделие
Читать
Подготовка к Новому ... 05.12.2016, 16:02 gettaolga Праздники в нашей жизни
Читать
Поздравляем 26.10.2016, 00:42 EfimovasKP Консультанты Farmasi
Читать
Любовь в картинках и... 07.12.2014, 18:08 Жучечёночек Книжный клуб
Читать
Вяжем деткам 22.10.2014, 15:29 Жучечёночек Рукоделие
Читать
Magic Bag 25.01.2014, 12:50 Жучечёночек Акции
Читать
Наша команда 16.01.2014, 17:34 Жучечёночек Консультанты Farmasi
Читать
Макияж с Farmasi 10.01.2014, 13:27 Еленка Продукция Farmasi
Читать
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хобби-клуб » Рукоделие » Как относятся близкие люди к Вашему хобби?
Как относятся близкие люди к Вашему хобби?
Nataly Дата: Пятница, 17.02.2012, 10:23 | Сообщение # 1

Управляющий
Город: Константиновка
Сообщений: 2179
Репутация: 27
Статус: Вне городка
 
 
Рукодельницы, а как Ваши близкие (особенно мужья) относятся к Вашему увлечению рукоделием:вязание, вышивка, шитьё, оригами, бисероплетение... в общем ко всему,что можно сделать своими руками biggrin biggrin biggrin ? Поддерживают и одобряют? Или считают, что это пустая трата времени?

Я увлеклась вязанием ещё в 4 классе, начала посещать кружок. На тот момент времени мои мама и бабушка были безумно рады, что наконец-то у меня появилось девичье увлечение (а то я росла пацанкой). Муж относится к моему хобби как-то спокойно smile Наверно потому что его мама постоянно вязала, поэтому по его мнению, это привычное занятие для женщины smile
 
nastyna Дата: Пятница, 17.02.2012, 11:44 | Сообщение # 2

Активист
Город: Краматорск
Сообщений: 172
Репутация: 9
Статус: Вне городка
 
 
А я с 3го класса стала ходить в кружок Мягкой игрушки, меня ещё брать туда не хотели, говорили что маленькая ещё) dry Брали только с 5 класса. Но я и мама были неотступны) настаивали на своём и меня всё же взяли. Когда я принесла уже готовую игрушку Тигра руководитель была в шоке, не могла поверить что я сама это сшила. Правда она ещё долго не верила, что я сама шью игрушки) tongue
Хватило меня где-то на три года, потом увлеклась вышивкой, хотя на тот момент дома никто не вышивал. С того момента увлекаюсь вышивкой, несколько лет назад и мама не удержалась, тоже начала вышивать. cool biggrin
Так вот, муж как только узнал что я вышиваю посмотрел на меня как на ненормальную wacko А потом увиел работы, как я это делаю и уже без одобрения не мог на это всё смотреть. Иногда сам меня подгоняет, чтоб побольше вышивала и уделяла этому время. smile



 
Olenka Дата: Пятница, 17.02.2012, 11:46 | Сообщение # 3

Постоялец
Город: Константиновка
Сообщений: 263
Репутация: 19
Статус: Вне городка
 
 
Я вышиваю! Муж относится нормально, только постоянно просит, что я вышила ему хомячка! Девчёнки, у кого есть схема, помогите воплотить мечту мужа! biggrin


 
nastyna Дата: Пятница, 17.02.2012, 11:51 | Сообщение # 4

Активист
Город: Краматорск
Сообщений: 172
Репутация: 9
Статус: Вне городка
 
 
Есть такой милый хомячок, но он больше детский



 
Светящаяся Дата: Вторник, 03.07.2012, 10:21 | Сообщение # 5

Новичок
Город: Донецк
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Вне городка
 
 
Мой муж только рад, когда я чем либо начинаю увлекаться, говорит, что таким только творчеством раскрывается красота женщины и видна ее душа в поделках smile В детстве шила, вязала, плела, рисовала и наверное вычерпала все свои ресурсы biggrin , только вот когда ходила беременной доченькой потянула на творчество, занялась изонитью, потом освоила декупаж, теперь вот поделки делаю из теста и муж только в восторге от развития и изменений. Родным тоже нравятся подарочки, они ведь такого даже и не подозревали от меня biggrin удивляю как могу. Благодаря мое дочурке, обрела новое вдохновение и муза посещает частенько




Сообщение отредактировал Светящаяся - Вторник, 03.07.2012, 10:21
 
Форум » Хобби-клуб » Рукоделие » Как относятся близкие люди к Вашему хобби?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика